В пятницу будет ясная погода

В пятницу будет ясная погода
В пятницу, 14 сентября, в Латвии будет малооблачная и ясная погода. Температура воздуха поднимется до +16…+20 градусов Цельсия. Будет дуть слабый и умеренный ветер, осадков синоптики не прогнозируют.

Сегодня в Даугавпилсе утро будет прохладным. Максимальная температура воздуха составит +10 градусов Цельсия. В свою очередь, в течение дня воздух прогреется до +19, а вечером столбики термометров опустятся до отметки +13 градусов. Будет дуть слабый западный, юго-западный ветер, скорость порывов которого не превысит 2-3 метров в секунду. Небо в первой половине дня будет ясным, а ближе к вечеру появится небольшая облачность.

 

В Риге ожидается переменная облачность. Воздух так же прогреется до +19 градусов, будет дуть умеренный юго-западный ветер, его скорость в порывах достигнет 4-5 метров в секунду.

 

Ночная температура воздуха в Латвии составит от +9 до +12 градусов, к тому же в Вентспилсе и Лиепае будет +16 градусов. Осадков в ночь с пятницы на субботу не предвещается, а утро будет прохладным, но солнечным.