Не пропустите «Лучший день» в октябре!6

Не пропустите «Лучший день» в октябре!
В субботу, 6 октября, в Даугавпилсском Олимпийском центре с новой программой «Лучший день» выступит любимец публики и один из самых харизматичных российских исполнителей Стас Михайлов, артист, чьи концерты всегда пользуются грандиозным успехом!

Это будет третье выступление певца в Даугавпилсе. Оба его предыдущих выступления побили все рекорды посещаемости, поэтому на этот раз для концерта выбран Олимпийский центр. Даугавпилс является одной из любимых площадок артиста, и он с нетерпением ждет скорой встречи, отзывы о нашей публике у него самые теплые. И именно с Даугавпилса начинается новое балтийское турне Стаса Михайлова, а далее следуют Лиепая, Каунас, Вильнюс, Хельсинки и Таллинн.

 

Чтобы подарить своим зрителям настоящий праздник, певец предъявляет очень высокие требования к качеству проведения концертов – экраны, звук, свет, все это выполняется на высшем уровне.

 

На своих концертах Стас Михайлов создает неповторимую атмосферу романтики, теплоты и любви. Каждое выступление этого артиста не похоже на предыдущее, ведь любой концерт он выстраивает, импровизируя прямо на сцене, общаясь со зрителями в перерывах между песнями.

 

Его репертуар очень обширен: от медленных, инструментальных песен до зажигательных мелодий; от лирических любовных романсов до веселых, танцевальных композиций. Разнообразны и музыкальные приемы в творчестве Стаса Михайлова: классические мотивы, восточные арабески, поп-музыка, рок-н-ролл – буквально все стили нашли отражение в богатой палитре певца.

 

По словам организаторов, «Лучший день» - это программа праздника и хорошего настроения, это ода жизненному пути каждого человека со всеми его невзгодами и радостями, красотой, верой, надеждой и любовью: «Самый твой лучший день стучится в дверь, самый твой лучший день с тобой, поверь».

 

Любимые хиты, исполненные Стасом Михайловым, никого не оставят равнодушными. Во время концертной программы «Лучший день» прозвучат также и новые песни: «Журавли летят в Китай», «Комнаты», «Перепутаю даты», «Метель», «От сердца к сердцу» и другие.

 

В связи с большим спросом в продажу поступили билеты на стоячие места, первые 100 билетов по цене 20 евро. Билеты можно приобрести в кассах Bilešu serviss, в интернете на www.bilesuserviss.lv и в кассе торгового центра Ditton Nams.

 

До встречи на концерте Стаса Михайлова 6 октября в 18:00!