В рамках Недели спорта проведут тренировки для всех желающих1

В рамках Недели спорта проведут тренировки для всех желающих
В рамках Европейской недели спорта в Даугавпилсе любой желающий приглашается на открытые занятия по поддержанию здоровья.

Среда, 26 сентября

 

  • Беговая тренировка с группой Daugavpils runners. Начало в 20:00 на площади Виенибас.

 

Четверг, 27 сентября

 

  • Занятие пилатесом со студией аэробики SantaDIpalestra. Начало в 18:15 в спортивном зале основной школы Saskaņas. Во время занятий пилатесом под музыкальное сопровождение и в спокойной атмосфере задействуются самые глубокие группы мускулов. Количество мест ограничено. Запись по тел. 26433828.

 

Пятница, 28 сентября

 

  • Занятия скандинавской ходьбой с тренером Ларисой Силовой начнутся в 17:10 на спортивной базе Dzintariņš (ул. Кримулдас, 41). На месте будут доступны палки для ходьбы.
  • Фитнес для всей семьи с группой Be Active на спортивной площадке 13-ой средней школы начнется в 18:00.

 

Суббота, 29 сентября

 

  • В 10:00 со старта на площади Виенибас начнется велопоход. Во время прогулки придется преодолеть порядка 25 километров. С собой обязательно иметь защитный шлем и питьевую воду.

 

Внимание!

 

Все мероприятия проводятся бесплатно и ориентированы на разные возрастные категории.

 

Европейская неделя спорта в Даугавпилсе проходит с 23 по 30 сентября с целью повлиять на привычки жителей и мотивировать быть более активными физически.

 

Мероприятия реализуются в рамках проекта Nr.9.2.4.2/16/I/101 – Veselības veicināšanas un slimību profilakses pasākumi Daugavpils pilsētas pašvaldībā.