«Нарисуй свою свинку!» – конкурс детского рисунка от DAUTKOM2

«Нарисуй свою свинку!» – конкурс детского рисунка от DAUTKOM
Предприятие DAUTKOM, газета «СейЧас» и информационно – новостной портал grani.lv объявляют о начале конкурса детского рисунка «Нарисуй своего поросёнка!». Лучшие работы будут использованы для печати календарей на 2019 год.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать без помощи взрослых свинку или поросёнка. Один рисунок может быть выполнен в любой технике; например, мелки, карандаши, акварель, гуашь и т. д. Главное, он должен быть в формате A4 (альбомный лист). Свинка или поросёнок должны быть не простые, а в одном из четырех времен года (зима, весна, лето, осень).

 

Не забудьте с обратной стороны рисунка указать свои ИМЯ, ФАМИЛИЮ, ВОЗРАСТ, номер дошкольного учреждения или школы, класс и НОМЕР ТЕЛЕФОНА. Участвовать в конкурсе могут дети до 12 лет включительно.

 

Все рисунки будут размещены на портале Grani.lv, 12 лучших работ с именами авторов опубликуют в еженедельнике «СейЧас» и покажут в сюжете телевидения DAUTKOM. Также 12 рисунков украсят календарь компании на 2019 год. Все дети получат классные подарки. Определит победителя жюри, состоящее из сотрудников предприятия DAUTKOM газеты «СейЧас» и и информационно – новостного портала grani.lv.

 

Внимание!

 

Рисунки принимаются с 1 октября по 23 ноября 2018 года в редакции газеты «СейЧас» или в абонентском отделе предприятия DAUTKOM по адресу: улица Елгавас, 1Б, по рабочим дням с 8.00 до 17.00. Кроме этого, конкурсные работы можно оставить в центре обслуживания клиентов предприятия DAUTKOM (ТП SOLO, напротив Čili pica).

 

Желаем успеха!