Волейбол: победа в трех сетах

Волейбол: победа в трех сетах
В воскресенье, 30 сентября, мужская волейбольная команда провела игру Лиги мастеров Credit24. После тяжелой победы над «Пярну» днем ранее, игроки «Даугавпилс университате» вновь смогли одержать победу, в этот раз над «Лимбажи».

Выявить победителя в этой встрече удалось в трех партиях. Во всех трех, несмотря на усталость после игры в субботу, выиграли даугавпилсские волейболисты. Первая завершилась со счетом 25:23, вторая – 25:21, а вот третья стала наиболее напряженной. Счет в ней дошел до тридцати очков.

 

Лучший результат в составе «Даугавпилс университате» показал Марцис Йигренсон, который набрал одиннадцать очков. По девять очков заработали Сергей Иванов и Деивид Жевнерович. У «Лимбажи» отличился Александр Насонов, заработавший в данной встрече двадцать очков. По десять очков набрали Роберт Клявиньш и Кристап Смит.

 

Места в турнирной таблице распрделились следующим образом. Лидируют две команды: «РТУ/Робежсардзе» и «Даугавпилс университате», который в двух играх набрали по шесть очков из шести возможных. На третьем месте расположилась команда «Екабпилс луши». Далее следуют: «Бигбанк», «Сааремаа», «Пярну», «Раквере», «Селвер», «Лимбажи», «Талтех» и замыкает турнирную таблицу «Биоларс/Елгава».

 

Следующую игру наша команда проведет на выезде 6 октября. Соперником станет «Биоларс/Елгава».

 

Волейбол: победа в трех сетах
Волейбол: победа в трех сетах