Приглашаем на концерт Mīlas rudens1

Приглашаем на концерт Mīlas rudens
В субботу, 6 октября, в 15.00 в концертном зале Дома Единства (ул. Ригас, 22а) в рамках 7 фестиваля музыки и искусств Daugavpils ReStArt 2018 выступит DAUGAVPILS BAND с концертом Mīlas rudens.

DAUGAVPILS BAND начали свою деятельность в 2016 году в Даугавпилсской музыкальной средней школе им. Станислава Брока (художественный руководитель Роман Сайковскис) и впервые выступили со своим коллективом на 5-ом фестивале музыки и искусств Daugavpils ReStArt 2016. В этот раз выступление DAUGAVPILS BAND разбавят солистки Ольга и Диана Пирагс, которые исполнят как зарубежные, так и латвийские произведения.

 

Особыми гостями мероприятия станут:

 

  • Гунтис Супе (труба),
  • Лаурис Амантовс (тромбон),
  • танцевальная студия Sikspārnis (хореограф Дмитрий Арестов).

 

В репертуаре Ольги Пирагс есть как классические джазовые композиции, так и романсы, а также эстрадные песни. Уже в начале своей карьеры Ольга превосходно исполняла джазовые композиции, при этом она обладает сильнейшим голосом и темпераментом. Вместе с тем исполнительница не пытается сделать шоу, а стремится раскрыть драматизм музыкального произведения.

 

Диана Пирагс – талантливая, профессиональная певица, которая обладает сильнейшим голосом и латиноамериканским шармом. Играет на флейте и фортепиано. Кроме того, Диана сотрудничала и выступала со многими великими музыкантами и композиторами из Латвии, Литвы, России, Украины, США и Латинской Америки.

 

Билеты можно приобрести в кассе Дома Единства с 16.30 до 18.30 (по рабочим дням). Цена билета: 3 евро.

 

Приглашаем на концерт Mīlas rudens