Танцевальная студия D&D

Танцевальная студия D&D
Наша танцевальная студия D&D основана в Даугавпилсе 15 октября 2008 года. Студия является членом Латвийской федерации бально-спортивных танцев.

Основатель и руководитель студии – сертифицированный тренер по латиноамериканским и стандартным танцам, судья, организатор международных соревнований Дмитрий Мордерер. 

 

Танцевальная студия D&D

 

В даугавпилсской студии D&D работают постоянные тренеры-консультанты: Дмитрий Арестов – тренер по латиноамериканским танцам, четырехкратный чемпион Латвии и полуфиналист чемпионатов мира, а также Янис Орбиданс – тренер по стандартным (европейским) танцам. 

 

В рижской студии D&D с воспитанниками занимаются постоянные тренеры-консультанты: Диана Курземниеце (латиноамериканские и стандартные танцы), Александр Анишченко (латиноамериканские танцы), Угис Путниньш (стандартные танцы). В нашей танцевальной студии проходят групповые и индивидуальные занятия по бально-спортивным танцам для взрослых и детей. Занятия включают в себя два направления: европейские и латиноамериканские танцы.

 

Наша танцевальная студия готовит танцоров-спортсменов по бально-спортивным танцам. Наши воспитанники принимают активное участие во всех кубках Латвии, рейтингах и чемпионатах страны, а также во многих международных турнирах за рубежом. Среди наших учеников – чемпионы города, финалисты и призеры кубков Латвии. Если вы хотите окунуться в современные ритмы, мы предлагаем следующие занятия: аргентинское танго, народные и современные израильские танцы, сальса, contemporary (современная хореография, танец), балет (хореография, растяжка). 

 

Танцевальная студия D&D
Танцевальная студия D&D

Танцевальная студия D&D

 

Кроме того, женихам и невестам мы предлагаем несколько занятий по подготовке незабываемого свадебного танца. Профессиональные преподаватели научат вас красиво танцевать, чувствовать музыку и характер танца. В танцевальной студии D&D вы имеете возможность заниматься как «для себя», поддерживая хорошую физическую форму, отдыхая после работы и получая удовольствие от танцев, так и с ориентацией на спортивную составляющую (для участия в турнирах по спортивным танцам).

 

• Занятия спортивными бальными танцами прекрасно развивают координацию движения.

• Танцы способствуют развитию хорошей осанки и красивой походки. 

• Танцы развивают дыхательную систему. Кроме того, занятия танцами помогают избавиться от лишнего веса.

• Доподлинно известно, что танцы продлевают жизнь, способствуют поддержанию общего тонуса и позволяют сохранить человеку работоспособность и жизнерадостность на долгие годы. 

 

У нас доступные цены как на групповые занятия танцами, так и на индивидуальные танцевальные уроки. 


Танцевальная студия D&D приглашает для обучения бально-спортивными танцами детей и молодых людей.

Становитесь спортсменами и принимайте активное участие во всех турнирах страны и за рубежом!  Время занятий для взрослых – после 18:00 либо по договоренности в удобное время. Индивидуальное обучение танцам возможно и в выходные дни.

  • В Даугавпилсе занятия в танцевальной студии D&D проходят в центре города по адресу: ул. Сакню, 49, а также в актовом зале 15-й средней школы. 
  • В Риге занятия в танцевальной студии D&D проходят по адресу: ул. Бривибас, 193 A (3-й этаж). 

Дополнительную информацию и консультацию можно получить по телефону: +371 29243754.