Опять авария с трамваем10

Опять авария с трамваем
Сегодня многие горожане опять опоздали на работу, а дети – в школу. В 8.11 утра произошло очередное ДТП с участием трамвая, в результате чего трамвайное движение было приостановлено. Пассажиры вынуждены были добираться до работы и учебных заведений пешком.

Что конкретно произошло, в «Даугавпилс сатиксме» пока не знают. В полиции обещали поделиться информацией ближе к обеду. Хорошо хоть, что перебой с трамвайным сообщением был кратковременным.

 

За неделю это уже второй случай, когда из-за происшествий с трамваями в пиковое утреннее время в Даугавпилсе парализуется движение. Так, в пятницу водитель Volkswagen, нарушивший правила дорожного движения, врезался в трамвай напротив Даугавгривской тюрьмы («Белый лебедь». – Прим.). В результате лобового столкновения на улице 18 Новембра образовалась двухкилометровая пробка. Сегодня, по всей видимости, кто-то тоже так спешил на работу, что не заметил приближающегося трамвая.

 

Еще раз напоминаем нашим читателям, что если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-то необычное, присылайте нам в редакцию фото и видео, на адрес: editor@grani.lv. А мы оперативно узнаем интересующие вас подробности и поделимся этими материалами с другими нашими читателями.