Очки заработать не удалось

В Даугавпилсе прошла очередная игра Лиги мастеров по волейболу. На своей площадке мужская команда «Даугавпилс университате» принимала эстонский клуб «Раквере». Одержать победу в этом матче подопечным Эдгара Савицкого, к сожалению, не удалось. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Эстонии.

А начало этой игры было весьма многообещающим. В первом сете даугавпилчане одержали пусть и нелегкую, но все-таки победу со счетом 25:21. Но далее повода для радости своим болельщикам местные игроки не дали. В последующих трех партиях Фортуна была на стороне эстонских волейболистов, которые и одержали победу. Эти три сета завершились со счетом 25:14, 25:21 и 25:16 в пользу «Раквере».

Лучший результат в составе «Даугавпилс университате» продемонстрировал Девид Жевнерович. Он записал на свой счет тринадцать очков. У «Раквере» отлично сыграл Маркус Уускари. Он набрал двадцать очков. Пятнадцать очков заработал Таави Номмисту.

Следующую игру наша команда проведет уже сегодня, 21 октября. На своей площадке «Даугавпилс университате» будет принимать «Селвер Таллинн». Начало этого матча – в 17 часов. Место проведения – большой зал Даугавпилсского олимпийского центра.