Футболисты «Бейтар» разгромили «железнодорожников»5

Футболисты «Бейтар» разгромили «железнодорожников»

Очередную игру Высшей лиги Латвии по футзалу провели игроки «ЛДЗ Карго» на своей площадке в минувшую субботу. Соперником нашей команды стал «Бейтар». Эта встреча завершилась настоящим разгромом местной дружны со счетом 0:5.

В первой половине матча даугавпилчане пропустили два гола. Первый был забит на четвертой минуте, а второй – на двенадцатой. И оба мяча на своей счет записал Дмитрий Кузьмин. Во втором тайме соперники продолжили активно атаковать ворота даугавпилсской команды. Вскоре третий гол забивает Эдгар Страутиньш. До конца игры Эдгар успел оформить дубль, а его коллега Дмитрий Кузьмин – хэт-трик. У даугавпилчан была возможность забить хотя бы один гол. На 38 минуте судья назначает штрафной в ворота «Бейтара», но реализовать его не удалось.

Сегодня «ЛДЗ Карго» плетется в хвосте. Лидером чемпионата является «Петров». На втором месте находится «Никарс», а на третьем – «Екабпилс луши». Далее следуют: «Раба», «Бейтар», «Резекне», «ЛДЗ Карго», «Нью проджект» и замыкает турнирную таблицу «Монарх». Список лучших бомбардиров первенства на данный момент возглавляют сразу три игрока. По шесть голов в копилке имеют Василь Кефа (Петров), Андрей Бакланов и Максим Сень (Никарс).

Следующую игру наша команда проведет на выезде в Огре 3 ноября. Соперниками даугавпилсских игроков станут футболисты «Рабы».