Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября
Первая половина предстоящей недели будет обещает будет суетливой, у каждого из нас могут появиться срочные дела и незапланированные встречи. Однако с наступлением ноября жизнь станет более размеренной, на первый план выйдет все глубокое и основательное, будь то рабочий проект или личные отношения.

Овнов ожидает достаточно эмоциональная неделя. Вы станете зависимыми от ресурсов, желаний, интересов и окружения. Постарайтесь в этот момент объединиться усилиями, деньгами, идеями, вдохновением. Вместе с тем это хороший период для того, чтобы избавиться от всего ненужного, отягощающего и быт, и душу. В первой половине недели сделайте все, что не требует длительных усилий: раздайте долги, наведите порядок в доме, благоустройте свое рабочее место.

 

Благоприятный день: воскресенье.


Тельцам новая неделя подарит тягу к знаниям. Любая информация будет прекрасно усваиваться, а новое дело будет приносить большое удовольствие. В результате вы без особого труда преодолеете нагрузку, которая упадет на ваши плечи. Также эта неделя станет удачной для командировок и деловых переговоров. С помощью большого желания и позитивного настроя, вы сможете добиться желаемого результата. Выходные лучше всего провести активно.

 

Благоприятный день: суббота.


Близнецы на этой неделе почувствуют себя в центре внимания, все будут искушать вас предложениями по работе и не только. Вероятно, что у вас увеличатся доходы. Однако Звезды предупреждают, что крупные покупки лучше совершать только в первой половине недели. Вместе с тем в этот период у многих представителей Знака произойдут изменения в личной жизни. В выходные вас ожидают приятные встречи.

 

Благоприятный день: понедельник.


Ракам Звезды обещают целый спектр впечатлений в первой половине недели. Если вы влюблены, то роман может резко пойти вверх. Остальные дела также будут идти хорошо, однако стоит творчески подходить к решению вопросов. Желательно, наполнить свою жизнь большим многообразием дел, сочетать деловые вопросы с общением и другими удовольствиями. В начале недели желательно не планировать дорогие покупки. В пятницу можно ожидать финансовые поступления

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам на этой неделе желательно плодотворно поработать. В этот период у вас все будет получаться легко и быстро. Однако возможен конфликт с родственниками или любимым человеком. Для того, чтобы исправить ситуацию, придется проявить тактичность и терпение. Во второй половине недели, вы будете более энергичными и выносливыми, чем обычно. Это удачное время для того, чтобы заняться спортом или физическим трудом.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Девам астрологи рекомендуют завершить все начатые дела до конца недели. Неделя будет благоприятной для изменений во внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность. Ваша решимость также вам сыграет на руку в личных и любовных вопросах. А вторая половина недели обещает укрепления творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшения физической формы. Если вы давно откладывали занятия спортом, то сейчас самое время, чтобы начать.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Весов может ожидать достаточно напряженное начало недели в финансовом плане. Ваши расходы могут быть повышенными. Однако в конце недели, это поможет вам закрепить успехи, которых вы достигли в последнее время. Любовь, удовольствие, общение на этой неделе также оставят яркие впечатления. Выходные постарайтесь провести с пользой. Посетите концерт, почитайте книгу, постарайтесь узнать что-то новое, напишите планы на следующую неделю.

 

Благоприятный день: понедельник.


Скорпионов ожидает удачная неделя. Это время стоит уделить планированию. Постарайтесь избежать дискуссий и разговоров на плохие темы, ведь вас будет очень легко разозлить. Вторая половина недели обещает повысить ваш творческий потенциал, усилить оптимизм и улучшить физическую форму. Можете спокойно начать заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

 

Благоприятный день: четверг.


Стрельцам на этой неделе большую часть своего времени стоит уделить личным делам. Также участие в различных мероприятиях окажется полезным для развития деловых связей. К концу недели вы сможете в спокойной обстановке оценить свои позиции и перспективы. Если вы приложите все свои усилия, у вас может появиться дополнительный заработок или новый источник дохода. Во второй половине недели возможны финансовые поступления.

 

Благоприятный день: понедельник.


Козерогам стоит уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, вероятны дополнительные денежные поступления. Вторая половина недели будет благоприятной для загородных поездок и новых знакомств. Если вы хотите приобрести какую-то дорогую вещь, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями и обучение.

 

Благоприятный день: воскресенье.


Водолеям в этот период стоит сосредоточить свое внимание на личной жизни, так как могут возникнуть ссоры с теми, кто ждет от вас любви и внимания. Планируйте встречи или свидания в пятницу и субботу, эти дни идеальны для удачных решений и дальнейших событий. Денежные вопросы и проблемы также решатся довольно легко. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Если у вас есть любимый человек – сделайте ей подарок. Этот поступок лишь укрепит вашу любовь и доверие.

 

Благоприятный день: вторник.


Рыбам звёзды советуют не принимать на этой неделе поспешных решений, а уделять больше времени планированию. Одинокие представители Знака имеют большие шансы встретить свою любовь. А вот у тех, кто уже имеет отношения, эта неделя очень благоприятен для романтических поступков и решения любых конфликтов. Вместе с тем в течение недели будьте осторожны со своими расходами, потому что есть большие шансы потратить лишнего.

 

Благоприятный день: воскресенье