В среду воздух прогреется до +15 градусов

В среду воздух прогреется до +15 градусов
В среду, 31 октября, в Латвии ожидается переменная облачность, вместе с тем температура воздуха днем поднимется до +12…+15 градусов Цельсия. Будет дуть слабый ветер.

Сегодня в Даугавпилсе в утренние часы синоптики прогнозируют +8 градусов тепла и небольшой дождь. В течение дня небо будет малооблачным, а воздух прогреется до +11…+12 градусов Цельсия. Будет дуть слабый южный ветер, его скорость в порывах составит 2-3 м/с. Вечером столбики термометров опустятся до отметки +9 градусов, ночью ожидается такая же температура.

 

В Риге сегодня ожидается преимущественно ясная погода, к тому же температура воздуха днем поднимется до +15 градусов. Будет дуть слабый южный, юго-западный ветер, скорость порывов которого составит 3-4 м/с. В свою очередь, в ночное время суток синоптики прогнозируют +4 градуса.

 

Ясная и солнечная погода в середине дня также ожидается в Курземе, а в остальных регионах страны будет переменная облачность. На морском побережье усилится юго-западный ветер, его скорость в порывах достигнет 10-13 м/c.

 

Согласно текущему прогнозу, теплая погода сохранится и вначале ноября. Температура воздуха днем будет превышать +10 градусов, а ночью не опустится ниже нуля.