Самая титулованная Мисс Латвии завоевала 15-ю корону

Самая титулованная Мисс Латвии завоевала 15-ю корону
Даугавпилчанка Алиса Мишковская вернулась из Софии (Болгария) победительницей международного конкурса красоты Lady Universe 2018. Эта победа стала пятнадцатой в списке достижений Мисс Латвии.

«Организатором конкурса является королева красоты Цветелина Разложка. Она представляла Болгарию на различных конкурсах красоты по всему миру и теперь сама занимается развитием этой индустрии у себя в стране. В конкурсе приняли участие 25 красавиц c четырех континентов», – рассказала Алиса Мишковская, представлявшая прибалтийские страны. Конкурс состоял из трех этапов – состязание в бикини, шоу талантов и дефиле в модном показе известных болгарских дизайнеров. 

 

На вопрос – не притупляется ли радость от победы, учитывая, сколько их уже было, Алиса отвечает отрицательно. «Я от каждого конкурса получаю безумное удовольствие. Каждому конкурсу предшествует очень длительная и ответственная подготовка, потому что если я что-то делаю, то делаю это либо очень хорошо, либо не делаю вовсе. И каждая завоеванная мною корона – это награждение за вложенные труды».

 

Подробнее читайте в газете «СейЧас» от 01.11.2018.