Сегодня температура воздуха в Даугавпилсе не превысит +5 градусов1

Сегодня температура воздуха в Даугавпилсе не превысит +5 градусов
В пятницу, 9 ноября, в Латвии по-прежнему будет пасмурно. Температура воздуха в течение дня поднимется до +5…+7 градусов, на Курземеском побережье – до +8 градусов.

Сегодня в утренние часы температура воздуха в Латгале не превысит +5 градусов, также ожидается туман. В свою очередь, в Курземе синоптики прогнозируют +7 градусов Цельсия.

 

В Даугавпилсе максимальная температура воздуха днем составит +5 градусов. Будет дуть слабый юго-восточный ветер, его скорость в порывах не превысит 3 м/c. Ближе к вечеру возможен небольшой дождь, но температура воздуха сохранится такой же. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +3 градусов.

 

В Риге в течение дня температура воздуха поднимется до +7. Скорость юго-восточного ветра в порывах составит 3 м/c. Небольшой и кратковременный дождь возможен поздним вечером. Ночная температура воздуха составит +6 градусов, свидетельствует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.

 

Согласно текущему прогнозу, в эти выходные все еще будет облачно, без существенных осадков. Немного усилится юго-восточный ветер.