История в старых мобильниках1

История в старых мобильниках

 

Слышал, что в Даугавпилсе можно посетить выставку старых мобильных телефонов. Где она демонстрируется и как долго будет действовать?

 

Леонид

 

Интересная выставка старых телефонов, сданных на переработку известными людьми Латвии, организована предприятием LMT. Она путешествует по всем крупным центрам обслуживания клиентов и вот теперь доступна для осмотра даугавпилчанам.

 

Жители Латвии не оставили без ответа призыв LMT сдавать старые телефоны: с начала акции на повторную переработку латвийцы сдали 9281 старый мобильный телефон (в Даугавпилсе – 162 телефона).

 

В Даугавпилсе к телефонам Андрея Экиса, Юриса Жагарса, Оскара Мелбардиса, Саманты Тины и многих других известных людей добавились мобильники, принадлежавшие местным знаменитостям – музыканту Атису Аузансу, фигуристу Денису Васильеву и оперному певцу Рихарду Мачановскису.

 

Выставку, которая продлится до конца ноября, можно посмотреть в центре обслуживания клиентов LMT в Торговом парке Solo (ул. Ригас, 9).

 

Кампания «Многоуважаемый старый телефон!» призывает жителей Латвии сдавать старые телефоны на переработку. Это можно сделать в любом из 60 центров обслуживания клиентов LMT по всей Латвии.