Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября2

Гороскоп на неделю с 19 по 25 ноября
Предстоящая неделя будет достаточно благоприятной для новых начинаний и самореализации. В конце недели удачными будут мероприятия, связанные с переменами. Это хорошее время для переездов, ремонта, а также освоения нового хобби.

Овнов вначале недели ожидает непревзойденный успех. Вы достигнете поставленных целей, всеобщего признания, авторитета и уважения коллег по работе и близких вам людей. Вместе с тем перед вами откроются новые возможности для реализации мечты. Также велика вероятность командировки, в которой может состояться встреча с интересным и важным для вас человеком.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам звезды обещают гармоничную неделю, советуется больше времени уделить планированию. В этот период стоит избегать дискуссий и разговоров на острые темы, потому что это может закончиться серьезным конфликтом. Старайтесь больше слушать и понимать чужие переживания. Избежать громкого скандала вы сможете, проявив чувство юмора. Выходные лучше провести дома с друзьями или родителями.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам необходимо завершить все дела, которые накопились за последнее время – в рабочих вопросах и в отношениях. Эта неделя благоприятна для изменений во внешности, поэтому если вы давно мечтали о новой прическе или новом стиле одежды, смело действуйте. Ваша решимость также вам сыграет на руку и в личных вопросах. Одинокие имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки.

 

Благоприятный день: среда.

 

Ракам на этой неделе стоит обратить внимание на проекты, связанные с образованием, наукой или спортом. Есть вероятность очень больших доходов, если вы приложите к этому максимум усилий. В конце недели могут появиться некоторые сложности, возможны непредвиденные расходы. В рабочих вопросах нужно проявить творческий подход, будьте готовы к командировке. Также проявите врожденные трудолюбие и ответственность, чтобы избежать обвинений в непрофессионализме.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам в этот период стоит следить за своим внутренним состоянием. Не поддавайтесь агрессии или грусти. В противном случае вы рискуете испортить отношения с близкими людьми. Вам также стоит задуматься о своем режиме дня и рационе питания. Следует изменить его таким образом, чтобы вести максимально здоровый образ жизни. Если вы станете придерживаться диеты, то сможете сбросить лишний вес в довольно сжатые сроки. Вместе с тем это время наиболее благоприятно для планирования будущего.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Девы могут попасть в романтические ситуации. Старайтесь посещать культурные мероприятия, концерты и выставки. Большинство смогут найти новых друзей, познакомиться с важными и влиятельными людьми или же встретить свою вторую половинку. Если у вас проблемы с жильем, вас может ожидать долгожданное решение. Вероятно, вы найдете новое жилье для покупки или переезда. Вместе с тем ваше финансовое положение будет стабильным, поэтому вы смело можете начать откладывать деньги на то, о чем давно мечтали.

 

Благоприятный день: среда.

 

Весам звезды на этой неделе советуют отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели возможны потери и нелепые ошибки. Кроме того, эта неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и уборки в доме. Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: обновить гардероб или изменить стиль одежды.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионов в этот период ожидает успех на работе. Вы сможете легко найти контакт с коллегами, что благоприятно повлияет на атмосферу в офисе. Возможно повышение или получение руководящей должности. Вместе с тем это удачный период для разработки совместных проектов. В свою очередь, в середине недели вас ожидает успех не только на работе, но и в личной жизни. Постарайтесь посетить интересные мероприятия, концерты и выставки вместе с любимым человеком, это принесет вам массу положительных эмоций.

 

Благоприятный день: среда.

 

Стрельцы на этой неделе будут полностью поглощены домашними делами. Вы сделаете выгодное приобретение для обустройства дома и наладите отношения с друзьями и руководством, если ранее у вас были проблемы. Чтобы не разрушить идиллию с любимым человеком, вам стоит проявить терпение, старайтесь не критиковать вашего партнера по пустякам. В конце недели возможны непредвиденные расходы на развлечения, отдых, спорт.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Козерогам звезды рекомендуют сконцентрироваться на своих текущих делах, которые связанны с работой. Вам нужно быть готовым к тому, чтобы принимать решения быстро и взвешенно. Поэтому не поддавайтесь панике, это поможет избежать критических ошибок. Будьте осторожны, если речь идет о финансовых операциях, есть большая вероятность обмана. Тщательно все проанализируйте, перед крупной покупкой или вложением денег. Новая неделя также благоприятна для изучения чего-то нового.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеев ожидает насыщенная неделя. Вы будете вести переговоры и решать ряд сложных вопросов. Ваши общительность, любознательность и врожденная способность идти на компромисс – будут очень уместными. Также в поездках и путешествиях вы сможете смело использовать старые деловые связи и с успехом заводить новые. Водолеи, которые еще не имеют пары, смогут познакомиться с интересным человеком и продолжить это знакомство с перспективой на будущее. Конец недели стоит посвятить активному отдыху.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам звезды обещают благоприятную неделю для решения серьезных проблем. Если вы отложили важное дело, то сейчас самое время его воплотить в жизнь. На этой неделе наибольшая вероятность того, что вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения. В начале недели вас ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. В конце недели не зацикливайтесь на домашних проблемах.

 

Благоприятный день: суббота.