Бесплатное обучение ориентированию

Бесплатное обучение ориентированию
Клуб по ориентированию Stiga приглашает на бесплатное обучение.

Тренеры обучат основным навыкам спортивного ориентирования (расшифровка карт, определение направления и расстояния) при помощи упражнений, игр, ориентирования в помещениях и прохождения лабиринтных дистанций в помещениях, а так же ознакомят с различными дисциплинами и видами спортивного ориентирования

 

  • с 23 ноября по пятницам с 17.00 до 19.00 в спортзале 6-й средней школы им.Райниса (ул. Комунала? 2) будут проходить занятия для детей и подростков старше 7 лет;
  • с 26 ноября по понедельникам с 17.00 до 19.00 в лесах и парках микрорайона Химиков (место встречи – клуб Stiga, ул. Инжениеру? 6) будут проходить занятия для подростков старше 12 лет и взрослых без возрастных ограничений.

Длительность курса обучения – 10 занятий. Так как занятия будут проходить в темное время суток, с собой необходимо брать фонарики! Точное место проведения занятий будет уточняться накануне.

 

Запись – по телефону 29846908 (Анастасия).

 

Занятия проходят в рамках проекта «Мероприятия по улучшению здоровья и профилактике заболеваний в Даугавпилсском самоуправлении».