Четверг будет пасмурным

Четверг будет пасмурным
В четверг, 22 ноября, на большей части территории Латвии сохранится облачная погода, местами возможен моросящий дождь или мелкий снег. Будет дуть слабый ветер, температура воздуха в течение дня составит от 0 до +5 градусов Цельсия.

Сегодня в Даугавпилсе ожидается преимущественно пасмурная погода, но без осадков. Температура воздуха днем составит 0 градусов. Будет дуть слабый юго-западный ветер, его скорость в порывах не превысит 2 м/c. Ночная температура воздуха составит 0 градусов.

 

В Риге в четверг будет пасмурно, возможны несущественные осадки. Температура воздуха в течение дня поднимется до +3…+4 градусов. Будет дуть западный ветер, скорость которого в порывах достигнет 3-4 м/c. Ночью столбики термометров опустятся до отметки +2 градусов.

 

Согласно прогнозу Global Forecast System, в ближайшие дни температура воздуха в Латвии существенно не изменится, а на следующей неделе станет холоднее. Температура воздуха по ночам в некоторых регионах опустится ниже -10 градусов, при этом на большей части территории страны в течение дня также сохранится небольшой мороз.