Вкусная и свежая рыба на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!
Сегодня все мы понимаем: здоровье надо сохранять и УКРЕПЛЯТЬ, чтобы потом  не пришлось лечиться. Поддерживать здоровье помогает наш ежедневный  рацион питания, в котором одним из важнейших компонентов должна быть рыба.

О пользе рыбы врачи говорят постоянно. Эндокринологи считают, что мясо на нашем столе должно быть 2-3 раза в неделю, а вместо мяса намного полезнее есть рыбу – она является незаменимым источником белка, при том, что калорийность ее намного ниже, чем калорийность мяса. Рыба является важнейшим источником микроэлементов, калия, фосфора, а также витаминов группы В – B1, B2, B3 и B12 и жирорастворимых витаминов А, D и Е. Поэтому регулярное употребление рыбы не только предотвращает сердечно-сосудистые заболевания, но и во многом облегчает их симптомы. Исследования японских ученых доказали, что полезные жирные кислоты омега-3 способствуют преобразованию «плохого» белого жира в человеческом теле в полезный бурый, тем самым отодвигая старение организма. Бурый жир способствует нормализации веса и сжигает калории, так как в нем, как и в мышцах человеческого тела, находятся митохондрии, которые как раз и расходуют наши калории. При этом бурый жир способствует и преобразованию плохого холестерина.  

 

Дело за малым! Пересмотреть свой рацион питания и позаботиться о том, чтобы на столе почти ежедневно были блюда из рыбы. К сожалению, не все наши магазины могут похвастаться широким ассортиментом рыбной продукции, но выход есть и в этом случае. Уже много лет на рынке в районе Кожзавода особой популярностью у покупателей пользуется рыбный отдел фирмы Oniors zivis. Даугавпилсская фирма Oniors zivis занимается производством рыбной продукции уже 21 год, на сегодняшний день в фирме работают 35 человек, что не мало для нашего города. 

 

 

Сырье для изготовления своей продукции фирма Oniors zivis закупает за границей. Лещ, плотва, щука и другая озерная рыба доставляются из Эстонии, прямо из чистейших вод Чудского озера, а морскую рыбу привозят из Норвегии. Фирма работает с проверенными производителями, которые гарантируют постоянное отличное качество своей продукции. 

 

Ассортимент рыбной продукции, производимой фирмой Oniors zivis, огромен: рыба малосольная и маринованная, холодного и горячего копчения, замороженная, сушеная и вяленая, обжаренная и в желе, всевозможные рыбные салаты, салаты из морской капусты, а также квашеная капуста, соленые и маринованные огурцы. 

 

Для изготовления своей продукции фирмой используется рыба разных видов: салака, мойва, сельдь, хек, гренадер, нототения, скумбрия, лосось, зубатка, масляная рыба и другие. Конечно же, ассортимент зависит и от времени года. Помню, впервые купила и попробовала стейк из осетра именно в рыбном отделе фирмы Oniors zivis, ведь здесь покупателям намного проще взять небольшой кусочек дорогой рыбы. Радует и ценовая политика фирмы Oniors zivis. Как бы ни повышались закупочные цены на рыбу, фирма старается не поднимать цены на свою продукцию, потому что заботится о своем клиенте. «Мы ценим своего покупателя!» – однозначно заявили нам в руководстве фирмы. 

 

Именно поэтому в ассортименте фирмы продукция разных ценовых категорий. Конечно же, в будни горожане стараются купить продукцию подешевле, и здесь фирме есть, что им предложить! А в праздники люди стараются сделать стол более богатым, для таких случаев в ассортименте фирмы есть и рыбные деликатесы. Например, филе лосося холодного копчения, которое достаточно нарезать и красиво с лимончиком или зеленью разложить на тарелке, и вкуснейшая закуска готова! Буквально перед праздниками фирма Oniors zivis выпустила новый салат из морской капусты с креветками, с маринованным луком или без (это уже на ваш вкус). Салатик нужно просто выложить на красивое блюдо и поставить на стол! Думается, что ваши домашние его оценят! А уж о пользе морской капусты для нашего организма знают все. Не будет лишним в праздники и знаменитый ройский деликатес, который фирма готовит в различных вариациях: с паприкой, с сыром и т.д. 

 

Каждая хозяйка знает, как важно накормить семью сытным обедом или ужином, но работающим женщинам порой не хватает времени на готовку. В этом случае также выручает продукция фирмы Oniors zivis, достаточно купить и положить в морозилку рыбные полуфабрикаты, для приготовления которых не нужно часами стоять у плиты. Многие горожане уже распробовали эту продукцию: филе рыбы с сыром, филе минтая в панировке, рыбные палочки, нагетсы из лосося, рыбные котлеты по-домашнему и многое другое. А когда лето и жара? Что может быть приятнее, чем выпить бутылочку холодного пива с сушеной или вяленой рыбкой? Позаботилась фирма Oniors zivis и об интересах любителей пива – в этом году открыла цех по изготовлению сушеной и вяленой рыбы, закупила новейшее оборудование и теперь может побаловать покупателей различными видами этого рыбного деликатеса. Главное – отправляясь на природу, не забудьте заехать в рыбный отдел фирмы Oniors zivis, где ассортимент вас приятно удивит! 

 

Кстати, фирма поставляет свою продукцию в школы, пансионаты. Хорошо знают продукцию фирмы и в соседней Литве. 

 

Приобрести продукцию фирмы Oniors zivis можно и в магазинах по всей Латвии, но полный ассортимент фирмы Oniors zivis представлен в рыбных отделах по ул. Валкас, 2о (торговый центр Ģimenes на Новом Строении), и ул, Райполес, 5а (Новый Форштадт). Хочется добавить, что работники фирмы Oniors zivis сделали все для того, чтобы каждый покупатель приобрел здесь продукцию на свой вкус и кошелек!

 

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!
Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!
Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!

Вкусная и свежая рыба  на вашем столе!