Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря
Предстоящая неделя для всех представителей знаков Зодиака обещает быть благоприятной. Многих ждут успехи в работе, повышение зарплаты, удачные приобретения и приятный отдых. Но в то же время астрологи рекомендуют быть сдержанными и контролировать свои эмоции.

Овны в начале недели смогут легко найти выход из ситуации, с которой давно не могли справиться. Во время выходных стоит заняться любимым хобби – вашей энергии важно найти применение. Постарайтесь составить планы на будущее, подытожить весь год, найти свои плюсы и минусы, а также поставить новые цели. В личной жизни вас ждет романтическая неделя. Вы убедитесь в том, что ваш партнер вас любит и мечтает заботиться о вас всегда. Не будьте пассивными, проявите инициативу, ведь от этого ваши отношения только улучшатся. Возможно, вскоре вас ожидает приятный сюрприз.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам звезды обещают хорошее настроение и энергичность на протяжении всей недели. Возможен карьерный рост, вас похвалят коллеги по работе и руководство. Если постараетесь, получите новую должность, которая хорошо оплачивается. Отношения с близкими в этот период будут бесконфликтными, но с чужими людьми лучше в дискуссии не вступать. В этот период будьте осторожны со здоровьем – не садитесь на диету, но ограничьте себя в продуктах, которые плохо влияют на ваш организм.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецов в начале недели будет переполнять буря положительных эмоций. На работе все будет идти как по маслу – любые задумки у вас будут удаваться, а сил хватит даже на проекты, за которые вы не хотели браться из-за их сложности. Но только в том случае, если у вас заранее готов план работы, не идите на поводу у внезапных озарений. Вместе с тем будьте сдержанными и рассудительными, чтобы не допустить неприятных ситуаций. Выходные обещают принести неожиданные, но приятные встречи.

 

Благоприятный день: среда.

 

Ракам звезды обещают удачное начало недели. У вас будут силы и энергия, поэтому воспользуйтесь всем своим потенциалом, чтобы улучшить свою жизнь. Если у вас накопилось множество дел, то больше не откладывайте их на потом. Сделайте все возможное для того, чтобы больше к ним не возвращаться. Настоящее ощущение радости принесет самодисциплина. Уверенность вы получите благодаря ощущению собственной значимости. Свободное время проведите в компании близкого человека, который с удовольствием выслушает ваши планы на будущее.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам начало недели стоит посвятить наведению порядка на рабочем месте. Разберитесь со всей документацией, составьте список дел, о которых забыли и которые нужно выполнить прежде всего. В свою очередь, за новые дела звезды браться не рекомендуют. Середина недели будет немного напряженной. Будьте осторожны и старайтесь избегать людей, которые вас раздражают. Если вы не сможете сдержаться, высока вероятность конфликтов. В любовных делах полагайтесь на свою интуицию.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Девам звезды обещают полную встреч неделю. Используйте ее для налаживания новых знакомств. Если будет возможность, проведайте друзей, особенно тех, кого давно не видели. На работе вас ждет много переговоров и поездок. Однако есть большая вероятность финансовых потерь. В этом случае главное – это не унывать, а снова накапливать финансы. Отношения с родными немного ухудшатся. Скорее всего, не обойдется без ссор. В этот период желательно проявить добрые намерения и помочь тем, кто в этом нуждается.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Весов ожидает продуктивная неделя, если они не будут суетиться, а смогут спокойно выполнять задуманное. Заработанные средства стоит потратить на отдых, который принесет вам много пользы и наполнит энергией для новых свершений. В отношениях с родными возможно сглаживание острых углов. С любимым человеком отношения будут легкими и непринужденными. Вся неделя пройдет спокойно, вероятно, вас пригласят к себе в гости давние знакомые или друзья.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионы на этой недели смогут разобраться с незавершенными делами. Середина недели будет благоприятной для встреч с друзьями. Успех будет сопровождать до конца недели. Вам также может повезти в любви. В конце недели уделите внимание отдыху и здоровью. Возьмите отпуск на несколько дней или заслуженные выходные. Поезжайте в горы или к родственникам, смените обстановку, выбросьте из головы все, что вас беспокоит!

 

Благоприятный день: суббота.

 

Стрельцам астрологи рекомендуют на этой неделе внимательно следить за собой и помнить, что основа успеха – это самодисциплина. Вас могут ожидать улучшения условий труда и рабочей атмосферы. Одиноким стоит обратить особое внимание на круг общения, так как среди знакомых людей вас может ждать ваша судьба. Присматривайтесь внимательно к тем, кто проявляет знаки внимания. Выходные дни проведите дома или на прогулках. Главное – будьте активными, дружелюбными и открытыми.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Козероги на этой неделе рискуют попасть под влияние собственных иллюзий. Отдавайте предпочтение самому логичному решению. Начало недели станет периодом умственной и интеллектуальной экспансивности. Представителям этого знака будет свойственно мыслить позитивно, а окружающий мир подарит множество возможностей открыть что-то новое. Звезды советуют уделять больше внимания своему телу и быть особенно аккуратными с вредными привычками, которые могут очень плохо повлиять на здоровье.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Водолеев ожидает благоприятная неделя для любых начинаний, причем она будет насыщенной на разнообразные события. Первая половина недели будет благоприятной для крупных финансовых приобретений. В этот период стоит сделать крупные покупки, о которых вы давно мечтали, но жалели денег. Что касается личной жизни, то возникнут маленькие трудности. Подумайте, в чем бы вы смогли уступить партнеру, и ищите компромиссы. Выходные лучше провести с друзьями, посетить сауну или аквапарк.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыбы на этой неделе могут получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу не стоит. Сдерживайте эмоции с людьми, которые вас окружают. Будьте терпеливее и не пытайтесь всех критиковать. Сосредоточьтесь на себе и работе. У одиноких высоки шансы встретить человека, с которым завяжутся романтические отношения. В этот период также будьте внимательны с едой – избегайте тяжелых, острых и пересоленных блюд.

 

Благоприятный день: понедельник.