Сегодня в Даугавпилсе будет -5 градусов

Сегодня в Даугавпилсе будет -5 градусов
В среду, 28 ноября, на большей части территории Латвии ожидается ясная погода. Температура воздуха в течение дня не превысит -2 градусов Цельсия, при этом ветер по-прежнему будет слабым.

В утренние часы в Латвии будет преобладать переменная облачность, температура воздуха понизится до -4…-10 градусов, прогнозируют синоптики.

 

Сегодня в Даугавпилсе ожидается облачная и пасмурная погода, без осадков. Температура воздуха в первой половине дня будет варьироваться от -8 до -5 градусов. Скорость северо-восточного ветра в порывах не превысит 2 м/c. К вечеру столбики термометров опустятся до отметки -9 градусов, а ночью синоптики прогнозируют -11.

 

В Риге синоптики обещают мороз и солнце. Температура воздуха в течение дня не превысит -4 градусов, а вечером и ночью составит -8. Будет дуть слабый восточный ветер, его скорость в порывах достигнет 1 м/c.

 

В последние дни ноября в центральных и западных регионах страны выпадет до нескольких сантиметров снега, а также начнет усиливаться южный ветер, скорость порывов которого достигнет 15-20 м/с, свидетельствует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.