Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря

Гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря
Предстоящая неделя может стать напряженной для всех знаков зодиака. В первой половине недели лучше не браться за новые дела, зато стоит разобраться со старыми. В выходные можно смело начинать строить планы на новогодние праздники.

Овны на этой неделе столкнутся с неотложными семейными делами, которые отнимут много сил. Скандалов и открытых конфликтов не будет, но ваш эмоциональный фон станет причиной стресса. Вместе с тем это благоприятное время для освоения чего-то нового. Если есть возможность, запишитесь на языковые курсы или начните заниматься йогой. Рабочие командировки принесут достаточное количество денег и помогут расширить круг знакомств. В конце недели могут ожидать романтические встречи, но развитие отношений долгим не будет.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Тельцам звезды обещают удачную неделю дома и на работе. Руководство будет довольно вашей работой, а дома вы сможете решить все дела, которые давно откладывали. Звезды советуют эту неделю прожить максимально осознанно – избегайте поспешных решений, особенно в отношениях с близким человеком. Также не перекладывайте обязанности на других. Смело отправляйтесь в поездки – ради отдыха или по работе. Неделя удачна для отдыха, подарит вам эмоции и новых друзей.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Близнецам астрологи советуют отдохнуть и восстановить силы. Первую половину недели звезды рекомендуют посвятить самообразованию. Вы сможете добиться успеха в обучении и расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем лучше всего пройдут самостоятельные занятия. Вместе с тем неделя – не лучшее время для крупных покупок. Отложите шопинг и запланируйте будущие путешествия на следующий год, сделайте генеральную уборку в доме.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам астрологи рекомендуют заняться делами по дому. Начните задуманный ремонт, однако выберите только одну комнату, не делайте все сразу. Любовные дела лучше перенести на другую неделю. Вероятно, следующая неделя будет более удачной для взаимопонимания с вашим партнером. Глобальные дела на этой неделе лучше не начинать – есть большие шансы испытать эмоциональный срыв. Отдайте предпочтение старым «хвостам» и делам, которые не требуют чрезмерной физической активности.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Львам звезды обещают хорошее настроение на протяжении всей недели. На работе найдутся поводы для веселья и развлечений. Не поддавайтесь агрессии, так как можете навредить своим дружеским отношениям. В любовных вопросах вы будете очень энергичны и уверены в себе. Устройте на выходных свидание или романтический ужин, это время наиболее благоприятно для откровенных разговоров и планирования будущего. Вторая половина недели благоприятна для смены режима дня.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Девам на этой неделе будет присуща собранность и организованность – любая работа будет идти как по маслу. Высокая активность пойдет на пользу – можете смело идти в спортзал. Также астрологи рекомендуют посвятить эту неделю духовным поискам и самообразованию. Интуиция будет работать хорошо, и вы сможете удачно ее использовать. Возможно, удастся найти выход из безнадежной ситуации. Встретьтесь с людьми, которые для вас являются наставниками и менторами. Искренний разговор с ними может принести добротные плоды.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Весам астрологи рекомендуют посвятить эту неделю делу, которое действительно приносит удовольствие. Избегайте общения с людьми, которые излучают негатив. Также не будьте слишком категоричны в своих суждениях по отношению к окружающим. Все проблемы старайтесь решать совместно с вашим партнером. В этот период стоит отказаться от крупных или же спонтанных покупок. Велика вероятность приобрести некачественный товар, который потом сложно будет вернуть или отремонтировать.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Скорпионы проведут неделю в отличном настроении. Вероятно, вам захочется завести долгую дискуссия с родным человеком и поговорить о том, что вас давно беспокоит. Не сдерживайте себя в этом, а наоборот, еще больше раскрывайтесь. На работе у вас все будет идти по налаженной схеме – особых неприятностей или больших сюрпризов ожидать не стоит. Отношения с коллегами и начальством пройдут в дружелюбном ключе. В этот период звезды рекомендуют заняться эффективными дыхательными практиками, очиститься с помощью сауны, бани или получасового пребывания в теплой ванне.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцов может ожидать нестабильная неделя в эмоциональном плане. От того, сможете ли вы удержать себя в руках, зависит ваш успех. Желание сорваться на ком-то принесет лишь новые проблемы, поэтому постарайтесь сдерживать свои эмоции. Если вы сможете спокойно объяснить свою точку зрения, руководство с ней согласится и пойдет на уступки. Больше внимания обращайте на потребности окружающих, в том числе и второй половинки. Гороскоп подсказывает, что только таким способом у вас получится наладить отношения, находящиеся не в лучшем состоянии.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Козерогов ожидает удачный период для проведения важных разговоров. Доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам может улыбнуться успех. Неделя будет благоприятной, а особенно для тех представителей знака, которые задумали поиски единомышленников. Есть шансы заинтересовать других своими идеями. Вероятно, вы получите поступление, которого не ожидали, однако не спешите тратить средства. Со временем они вам понадобятся для более важных дел.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеев в этот период может ожидать много споров на работе, учебе и в личных отношениях. Это потребует от вас умения быстро успокаиваться и адекватно оценивать ситуацию. Старайтесь держать свои эмоции под контролем, чтобы избежать обострения конфликтов. Также не бойтесь просить о помощи у единомышленников – самостоятельно вы не сможете следить за всей работой, ведь это только повысит риск провала. Выходные проведите с близкими или друзьями.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Рыбам звезды в этот период советуют взяться за работу и параллельно начать планировать свой отпуск в новом году. Выходные дни будут благоприятными для разговоров, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе. Постарайтесь не принимать важных решений –занимайтесь мелкими делами, особенно в сфере финансов. В любовных делах на этой неделе полагайтесь полностью на ваше сердце и интуицию – они подскажут правильный выбор.

 

Благоприятный день: пятница.