Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря

Гороскоп на неделю с 10 по 16 декабря
Предстоящая неделя может оказаться неудачной для новых начинаний. Звезды укажут путь тем, кто решится завершить все старые проекты.

Овнам астрологи советуют использовать этот период рационально: заняться важными делами, которые необходимо выполнить до конца года. Вместе с тем эта неделя благоприятна для переездов. Все начатое имеет хороший шанс удачно завершиться. Это благоприятное время для того, чтобы выйти за пределы обыденности и дать волю своим мечтам. Однако помните, что одними лишь мыслями все заканчивать не стоит. Если хотите достичь в личной жизни и на работе чего-то большего – приложите максимум усилий, плодотворно работайте и с чистым сердцем наслаждайтесь результатом.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам астрологи на этой неделе советуют избегать шумных компаний. Проведите это время наедине с собой или вашей второй половинкой. Вам нужно использовать это время на покой и тишину, чтобы расставить приоритеты и определиться, куда двигаться в жизни дальше. На работе вам нужно быть более настойчивым и добиваться поставленных целей. Не отказывайтесь от своих идей и планов, доведите все до логического конца. Вам придется много работать, но это принесет свои плоды в будущем, возможно, в виде повышения.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецов ожидает вполне благоприятная неделя. Небольшие трудности ожидают лишь тех, кто занимается собственным бизнесом. Вместе с тем будьте осторожны со своим здоровьем. Если вы работник на производстве, постарайтесь соблюдать все требования безопасности, необходимые в вашей профессии. Забудьте на некоторое время о развлечениях, а сконцентрируйтесь на работе. Бизнесменам также не стоит во всем полагаться на партнеров, которые могут подставить вас ради личной выгоды. В середине недели вы можете познакомиться с человеком, который идеально дополнит вашу личность.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам на этой неделе нужно быть осторожными с деньгами, чтобы через некоторое время не переживать о расходах. Астрологи также не рекомендуют вести дела, касающиеся недвижимости. Скорее всего, придется посвятить практически все свободное время после работы решению личных вопросов. У вас могут возникнуть интересные идеи для новых проектов. Не забывайте и не ленитесь составить план для реализации задуманного и подумайте, когда вы сможете взяться за дело. На выходных постарайтесь домашнюю работу делать в первой половине дня, остальное время уделите себе. При первой же возможности отправьтесь с друзьями в театр или кино, поиграйте в интересные игры.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Львам на этой неделе стоит уделить особое внимание собственному поведению. У вас есть реакции, от которых стоит отказаться, чтобы сделать свою жизнь лучше. Также это хорошее время для построения новых отношений и романтических приключений. Не исключены приятные знакомства. Обратите внимание на внутреннюю гармонию. Смело используйте свободное время на то, что поможет вам обрести внутреннее равновесие. Помните, что страх – самый главный враг, он не позволит вам двигаться вперед. Также стоит составить план действий до конца года. Затраченные результаты принесут хороший результат.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Девам звезды обещают выдающуюся неделю. Если вы давно шли к своей цели, то уже в конце недели сможете получить хорошие результаты своего труда. Если же вы лишь размышляете об изменениях, то попробуйте на этой неделе сделать первый шаг. Вы почувствуете в себе большой прилив энергии и сил. Выходные дни благоприятны для туристических поездок. Выберите новый город и смело отправляйтесь в путешествие! Лучше путешествие запомнится, если вы выберетесь вместе с коллегами по работе. Вместе с тем находясь в людных местах – тщательно следите за всеми своими вещами и не носите с собой больших сумм денег.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Весов ожидает достаточно спокойная неделя. Любые неурядицы обойдут вас стороной. Вместе с тем звезды настоятельно рекомендуют выделить себе время на отдых, который поможет набраться сил и настроиться на следующую неделю. Если у вас остались недостигнутые цели, которые вы ставили перед собой в начале 2018 года, приложите усилия, чтобы довести все до логического конца. Вы удивитесь, когда поймете, что большая часть из них почти готова. Соберите волю в кулак и приступайте к активным действиям.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Скорпионам на этой недели рекомендуют быть ответственными. Доводите начатые дела до конца, и тогда удача может улыбнуться вам. Но на помощь со стороны рассчитывать не стоит – прежде всего положитесь на себя. Также присматривайтесь к себе внимательно на протяжении всей недели. Не критикуйте и не осуждайте других, спокойно воспринимайте и принимайте другие точки зрения. Вместе с тем в этот период стоит взяться за свое здоровье – подумайте, не стоит ли пересмотреть вам режим дня, питание и привычки. Пятница – удачное время для покупок, поездок, путешествий, знакомств, переезда.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Стрельцам звезды обещают особенно удачное завершение недели. Вас будет ждать успех, особенно в новом начинании. Не избегайте общения с друзьями и коллегами, ведь вы сможете таким образом наладить отношения и улучшить свой собственный имидж. Выходные дни проводите больше с семьей или любимым человеком. Отдайте предпочтение спокойным разговорам и вечерам, где вы будете много говорить наедине. Вместе с тем астрологи рекомендуют уделить внимание здоровью – особенно зубам. Четверг будет удачным днем, чтобы наведаться к стоматологу. Также достаточно внимания следует уделить рациону – избегайте некачественных продуктов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Козерогам астрологи советуют взять отпуск хотя бы на несколько дней. В этот период вы сможете обдумать все свои обязанности на работе и дома, а также избавиться от негативных мыслей. В начале недели могут возникнуть мелкие ссоры и конфликты, не откладывайте их в долгий ящик, а сразу решайте. Во время ссор не поднимайте голос и не переходите на личные оскорбления. Это касается как работы, так и личной жизни. Встречи и свидания лучше устраивать на выходных, но главное – не в пятницу. Этот день будет тяжелым.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Водолеям обещают приятные сюрпризы в личной жизни. Одиноких представителей знака ждет перспективное знакомство, которое очень быстро перерастет в совместное проживание. Здоровье подводить не будет. Даже самые сложные задачи на работе не смогут подорвать ваш иммунитет. Если у вас будет время, не забывайте посещать спортзал.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам астрологи прогнозируют напряженную неделю. Наиболее проблемными темами этой недели могут стать партнерские отношения и карьера. Однако не стоит впадать в панику, старайтесь действовать рационально. Вместе с тем этот период очень благоприятен для рабочих поездок, новых знакомств и обучения. В четверг будьте особенно внимательны к любым финансовым операциям. При обмене валюты вас могут обмануть на крупную сумму, при этом вы можете потерять свой кошелек или банковскую карту. Также будьте осторожны при употреблении алкоголя – реакция вашего организма на этот продукт может оказаться непредсказуемой.

 

Благоприятный день: воскресенье.