Во вторник будет пасмурно, вечером возможен снег

Во вторник будет пасмурно, вечером возможен снег
Во вторник, 11 декабря, в Латвии сохранится пасмурная погода, местами возможны небольшие дождь и снег. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах от 0 до +2 градусов Цельсия.

Сегодня в Даугавпилсе в утренние часы температура воздуха составит 0 градусов, а днем ожидается на один градус больше. Будет дуть слабый северо-западный ветер, его скорость в порывах достигнет 2 м/c. Ближе к вечеру и в ночное время суток синоптики прогнозируют осадки в виде снега.

 

В Риге температура воздуха в течение дня поднимется до +2 градусов, ближе к вечеру возможен кратковременный дождь. Скорость ветра в порывах составит 1 м/c. Ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов.

 

Согласно прогнозу Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, в течение этой недели температура воздуха в Латвии постепенно понизится, вернется небольшой мороз. В первой половине недели температура достигнет 0 градусов, затем опустится до минусовой. Вместе с тем в Латгалии ожидаются морозы до -10 градусов Цельсия.