В четверг в Даугавпилсе будет -1 градус1

В четверг в Даугавпилсе будет -1 градус
В четверг, 13 декабря, в Латвии будет в основном пасмурно, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха днем составит -3…+2 градуса Цельсия. Вместе с тем будет дуть умеренный ветер, с северо-востока.

Сегодня в Даугавпилсе температура воздуха понизится до -1…-2 градусов. Небо будет пасмурным, без осадков. Скорость северо-восточного ветра в порывах достигнет 3 м/c. Ночью столбики термометров опустятся до отметки -2 градусов.

 

В Риге будет пасмурно, местами – облачно. Температура воздуха на протяжении дня будет колебаться в пределах от 0 до -2 градусов. Также синоптики прогнозируют мелкий снег. В ночное время суток ожидается -1 градус.

 

Вместе с тем к концу недели температура воздуха на территории Латвии будет варьироваться от +1 до -5 градусов Цельсия, свидетельствуют данные Global Forecast System.

 

Как отмечают синоптики, в ясную погоду по ночам столбики термометров опустятся ниже нулевой отметки. Ожидается преимущественно пасмурная погода. В воскресенье, а также в начале следующей недели возможны снегопады.