Гороскоп на неделю с 18 по 23 декабря

Гороскоп на неделю с 18 по 23 декабря
Предстоящая неделя обещает быть довольно напряженной для всех знаков Зодиака. Однако ближе к выходным у всех произойдут позитивные изменения в настроении и самочувствии. Выходные стоит провести тихо, в привычных местах и с близкими людьми.

Овнов на этой неделе могут ожидать переживания, связанные с личной жизнью. Вам может казаться, что вас разлюбили, или возникнут подозрения в измене любимого человека. В свою очередь, звезды советуют не руководствоваться одними эмоциями, а постараться действовать спокойно и без поспешных выводов. Положительной темой на этой неделе может стать ваше личностное развитие. Уверенность в себе позволит вам ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать. Попробуйте посвятить несколько дней только себе и тому виду творчества, которое вам нравится.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцов ожидает благоприятная неделя для обучения. Если вы весь год мечтали пойти на курсы или освоить новую профессию, то смело реализуйте свои планы. Результаты не заставят себя долго ждать – уже через несколько месяцев вы сможете смело претендовать на смену места работы, что положительно скажется на вашем финансовом положении. Выходные стоит провести в компании друзей за городом. Есть большая вероятность, что вы познакомитесь с новыми людьми, и эти знакомства существенно помогут вам в будущем. Также вторая половина недели благоприятна для крупных покупок, особенно это касается техники.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Близнецам на этой неделе стоит быть осторожнее с финансами. Проверьте тщательно счета и убедитесь, что у вас нет долгов, которые могут «накапливать проценты». Также будьте внимательны с покупками в интернете, так как высока вероятность, что вас обманут. Вторая половина недели благоприятна для решения сложных задач, которые связаны с бумагами. В свою очередь, выходные лучше провести в кругу близких друзей, но вне шумных компаний. В этот период будьте особенно внимательны к своему здоровью, ведь возможно обострение хронических болезней. Правильно питайтесь, откажитесь от алкоголя.

 

Благоприятный день: среда.

 

Раков ожидает неделя, богатая на яркие эмоции, которые будут связаны с вашей личной жизнью. Одинокие представители знака могут влюбиться и сразу окунуться в чувства. Те, кто уже имеют пару, смогут пережить моменты, которые напомнят им о чувстве влюбленности. Вторая половина недели также очень благоприятна для переговоров и деловых встреч. Ваша инициатива получит поддержку, и вы сможете смело претендовать на повышение. Выходные – хорошее время для планирования целей на 2019 год. Покупка билетов на отдых весной увенчается успехом.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам астрологи в этот период рекомендуют отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости. Новая неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и генеральной уборки в доме. Также эта неделя очень благоприятна для изучения чего-то нового – прохождения курсов или прослушивания мотивационных лекций. Вместе с тем вам стоит позаботиться о собственном здоровье. В первую очередь, это касается вашей работы. Если вы чувствуете, что начинаете перегорать, то возьмите на этой неделе отпуск или хотя бы два дополнительных выходных.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Девы на этой неделе успешно справятся со множеством дел, но им стоит проявить осторожность в быту и за рулем. Середина недели будет удачной. Ваше финансовое положение значительно улучшится, удастся получить дополнительную прибыль. Вместе с тем во второй половине недели усилится потребность в уединении – не отказывайте себе в этом. Именно в такие моменты вы сможете взглянуть на свою жизнь со стороны и определиться с планами на будущее. Выходные стоит провести со своей семьей. Если между вами есть какие-то конфликты, то конец недели – хорошее время, чтобы их решить.

 

Благоприятный день: среда.

 

Весам астрологи прогнозируют праздничное настроение в течение всей недели. Старайтесь смотреть на свои дела с большим оптимизмом и не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь вы можете навредить своим дружеским отношениям. Вторая половина недели обещает укрепление вашего творческого потенциала, улучшение оптимизма и усиление физической формы. Продолжайте заниматься спортом, посещать фитнес-центры и развлекательные мероприятия. Выходные дни стоит провести в компании ваших коллег по работе. Это событие позволит вам продвинуться по карьерной лестнице, ведь так вы заведете очень много полезных знакомств.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Скорпионам астрологи советуют посвятить эту неделю генеральной уборке в доме. Выбросьте все старые вещи, которые вы в течение года не использовали, обновите свое жилье к наступлению года нового. Постарайтесь сделать свой дом более праздничным и уютным. Изменение интерьера подарит вам позитивные эмоции и силы на новые дела. Помимо того, согласно прогнозу, эта неделя благоприятна для приобретения новой одежды, учитывая то, что в магазинах начались новогодние скидки. Поэтому не отказывайте себе, а купите вещь, о которой давно мечтали, но жалели денег. Покупки на этой неделе подарят массу позитива.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Стрельцов может ожидать достаточно напряженный период. На работе придется проявить максимум усилий и концентрации. Не исключено, что вам предстоит работать сверхурочно, но это принесет свои плоды в виде улучшения финансового положения. В первой половине недели позаботьтесь обо всем, что касается финансов и быта. Это благоприятное время для планирования бюджета на 2019 год и покупки билетов заграницу, вероятно, вы сможете найти хорошую горячую путевку. Астрологи также рекомендуют не слушать советов посторонних людей и постараться не сплетничать о своем ближайшем окружении, ведь вы можете испортить отношения с друзьями.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Козерогам астрологи советуют больше внимания уделить своим друзьям и близким. Удивите их незапланированным ужином. Путешествия, серьезные разговоры или переговоры не принесут желаемого результата в этот период, поэтому их лучше перенести на 2019 год. Особенно неблагоприятные дни для деловых переговоров – среда и четверг. В конце недели к вам, вероятно, наведаются дальние родственники. В свою очередь, в выходные лучше отменить все громкие мероприятия, побыть в тишине и накопить силы для следующей недели.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Водолеям звезды обещают удачную неделю. Много сюрпризов стоит ожидать в личной жизни – ваше недавнее знакомство может перерасти в большое и светлое чувство любви. Человек, который сейчас рядом с вами, ждет от вас внимания, чуткости и нежности. К тому же на работе дела пойдут в гору – ваши личные проекты очень понравятся руководству. Не исключено, что вас ожидает денежное поступление. Субботу стоит провести близкими друзьями. Приятное общение принесет массу удовольствий и поможет упорядочить свои мысли. Воскресенье лучше посвятить романтической встрече.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам астрологи прогнозируют много неожиданностей. Будьте готовы к тому, что в этот период от вас потребуется много сил и энергии. Единственная сфера жизни, которая будет в покое и гармонии, – это работа. Уделите больше внимания вашим отношениям – добавьте к ним немного романтики, чтобы напомнить партнеру о своих чувствах. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку. Новая неделя – удачный период для встреч с друзьями или посещения концертов. Удовольствие принесут также занятия танцами или спортом.

 

Благоприятный день: суббота.