Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря2

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря
Предстоящая неделя подходит для подведения итогов, анализа достижений и промахов, которые случились с вами в этом году. Вместе с тем это отличный период для саморазвития и расставания с плохими привычками.

Овнов ожидает выдающаяся неделя. Если вы давно шли к какой-то цели, то уже в конце недели сможете насладиться результатом своего труда. Или же вы можете обнаружить существенные сдвиги на пути к своей мечте. Если же вы только подумываете о переменах, то запланируйте себе все цели и обязанности на следующий год. Также в этот период стоит сосредоточить свое внимание на работе и личностном развитии. В пятницу откажитесь от чужих и необязательных дел. В субботу вы сможете решить острые и обязательные проблемы.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам на этой неделе стоит запастись благоразумием и терпением. От отчаянных поступков стоит отказаться, потому что их последствия могут не только осложнить вам жизнь, но и изменить вашу судьбу не в лучшую сторону. Выходные проведите с друзьями и хорошо спланируйте то, где вы встретите Новый год. Также на выходных устройте себе небольшой отдых. Он вам нужен, чтобы восстановить свои силы и уберечься от нервных срывов.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Близнецам астрологи на этой неделе рекомендуют с осторожностью отнестись к новым знакомствам. Однако не забывайте, что в вашей жизни, кроме работы, есть и другие сферы занятости. Поэтому задержки допоздна не принесут желаемого результата. Вторая половина недели благоприятна для планирования отдыха и места празднования Нового года. Больше времени проводите вместе с вашим любимым человеком, это поможет вам зарядиться положительными эмоциями и хорошим настроением. Выходные вам лучше провести дома, без спешки или решения рабочих вопросов.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Ракам на этой неделе стоит проявлять осмотрительность и осторожность как в словах, так и в действиях. Старайтесь не обращать внимания на сплетни в вашем коллективе, иначе вы рискуете попасть в очень неудобное положение. Вторая половина недели благоприятна для изучения чего-то нового. Звезды предсказывают успех в экспериментах с внешностью. Помимо прочего, возможно получение небольшого дохода от новых проектов. Одиноких представителей знака может ожидать судьбоносная встреча. Но не спешите "кричать" всем о своем счастье, оно любит тишину.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Львам звезды обещают насыщенную и динамичную неделю. На работе вы будете проводить больше времени, чем обычно, но это будет иметь положительные последствия для вашего финансового положения. В частности, во второй половине недели ожидается существенное финансовое поступление. Также неделя подходит для генеральной уборки дома. Приведите в порядок свой дом. Последняя неделя уходящего года очень благоприятна для обучения и планирования освоения новой профессии.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Девы в этот период будут прекрасно усваивать все новое, и если они захотят срочно сшить себе оригинальный праздничный наряд, то у них все получится. Звезды обещают прилив сил и вдохновения в творчестве. В свою очередь, отношения с коллегами в этот период могут сложиться неоднозначно. Однако довольно напряженная ситуация позволит упорядочить деловые связи и скорректировать нагрузку на работе на следующий год. На выходных астрологи рекомендуют воссоздать праздничную атмосферу – украсить дом, посмотреть новогодние фильмы.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Весы на этой неделе будут чувствовать себя достаточно спокойно и уверенно. Однако из-за чрезмерной усталости у вас появится желание все бросить, но не поддавайтесь таким слабостям и доведите начатое до конца. За помощью и поддержкой лучше обратиться не к коллегам, а к самому близкому человеку. В личной жизни также стоит больше прислушиваться к своему партнеру. Вероятно, у вас накопилось много проблем, которые вы упорно игнорируете. Откровенный разговор по душам поможет укрепить ваши отношения. На выходных будет удачным шоппинг.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионам на этой неделе стоит быть осторожными в выводах и поступках. Не верьте сплетням, которые вас будут окружать со всех сторон, ведь вы можете не только испортить отношения с близкими, но и потерять дорогого вам человека. Этот период принесет вам успех в работе. Вы сможете закрыть проекты, над которыми давно работали, получить хорошую прибыль в конце года, а также повышение зарплаты в следующем. А вот с финансами стоит быть осторожными – не покупайте дешевые вещи и не верьте акциям и распродажам. Есть риск купить некачественный товар и в конечном итоге потратить вдвое больше, чем планировали. Выходные лучше провести с друзьями и забыть о работе.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Стрельцам перед предстоящей неделей стоит запастись целеустремленностью и позитивом. Неделя будет очень насыщенной событиями на работе, к тому же такая нагрузка не пройдет бесследно – вы сможете улучшить свое положение в компании и повысить заработок. Однако не стоит жертвовать своим личным временем. Вторая половина неделя благоприятна для шоппинга и крупных покупок. Выходные проведите в кругу самых близких друзей. Последние несколько месяцев были для вас очень напряженными, поэтому вы вполне заслужили полноценный отдых, когда вас не будут беспокоить мысли о рабочих проблемах.

 

Благоприятный день: среда.

 

Козерогам звезды обещают насыщенную неделю. Вместе с тем на работе вас могут ожидать конфликты с высшим руководством, но они не скажутся на вашем положении в компании. Однако придерживаться рабочей этики вам стоит в любом случае. Также могут возникнуть непростые ситуации, требующие гибкости и быстрого принятия решений. В поиске обходных путей очень важно не наступать на давно знакомые грабли. Победу помогут одержать мудрость и накопленный опыт. Вторую половину недели лучше провести наедине с собой, от шумных компаний лучше отказаться.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеям звезды обещают финансовый успех. Это может быть выигрыш в лотерею, проценты за выполненную работу и аванс за проект, который пока еще находится на разработке. Но на одно везение рассчитывать не стоит. Если вы не уверены в своих решениях, обратитесь за советом к экспертам или коллегам по работе. Также на пути к удаче следует поработать над дисциплиной и концентрацией внимания. Конец недели благоприятен для туристических поездок. Лучше выбраться вместе с коллегами по работе, что поможет вам наладить деловые контакты, которые обязательно помогут в будущем.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам в этот период стоит отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости, потому что в начале недели, как предупреждают звезды, возможны потери и нелепые ошибки. Новая неделя – лучшее время для крупных покупок, планирования будущих путешествий и уборки в доме. Вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Несмотря на то, что подходит конец года, не переставайте заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

 

Благоприятный день: пятница.