Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января

Гороскоп на неделю с 31 декабря по 6 января
На этой неделе многих ждет успех в делах и на работе, а также удачные приобретения. Это время подходит для обновления, прощения со всем, что уже не пригодится в нашей жизни. Однако отпустить все плохое необходимо с благодарностью.

Овнам звезды обещают насыщенную во всех сферах неделю. На работе вас ожидают новые начинания или проекты, которые увенчаются успехом только тогда, когда вы будете достаточно времени уделять им. В свою очередь на работе стоит остерегаться сплетен, которые могут касаться ваших коллег или же руководства. В финансовом плане также ожидают приятные новости. Начало нового года предоставит вам активный старт, новые знакомства и заманчивые предложения. Благоприятный день: пятница.


Тельцов ожидает неделя наиболее благоприятная в финансовой сфере. Вначале недели можно запланировать свой ближайший отдых. В частности, этот период подходит для краткосрочных поездок. Вместе с тем неделя благоприятна для вашего здоровья. Больше времени стоит уделить спорту и прогулкам на свежем воздухе. Избегайте также травмирующих разговоров и ситуаций, которые могут вызвать отрицательные эмоции. Благоприятный день: воскресенье.

 

Близнецам до конца недели нужно завершить все новые начинания, которые накопились в течение недели – в рабочих вопросах и отношениях. Неделя благоприятна для перемен во внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность. Одинокие Близнецы в этот период имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы Благоприятный день: вторник.

 

Ракам астрологи прогнозируют продуктивную неделю. Если вы хотите получить новые знания, пойти на курсы, или довершить начатое дело до конца – обязательно сделайте это в начале недели. Звезды помогут вам во всех начинаниях, если вы будете прилагать усилия. На выходных посвятите свое время на посиделки с друзьями и прогулки, если этому будет способствовать погода. А также запланируйте все дела, которые вы должны выполнить в течение 2019 года. Вместе с тем будьте осмотрительны в отношении друзей и коллег, с которыми вы работаете, могут возникнуть мелкие ссоры и конфликты. Благоприятный день: четверг.


Львам звезды обещают положительную неделю. Однако в этот период не стоит принимать рискованные решения, особенно в деловых вопросах, и ускорять события. За успех в материальной сфере придется побороться, но делать это лучше после праздников. Обратите внимание на свое здоровье. Какой бы ни была важная работа, прежде всего беспокойтесь об иммунитете и тепло одевайтесь. Избежать стресса помогут дыхательные техники и медитации. Одинокие Львы имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет во время встречи с друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений. Благоприятный день: суббота.

 

Девам астрологи прогнозируют интересные и перспективные предложения, а также карьерный рост. Вместе в тем Звезды будут благосклонны к вам во всех начинаниях. Однако, постарайтесь до конца недели привести в порядок свои финансовые дела и не влезать в новые долги. Выходные подарят хорошую возможность избавиться от старого и впустить в свою жизнь новое. Звезды обещают новые знакомства с интересными людьми, которые со временем станут верными друзьями. Вы сможете избавиться от тяжелой ноши, которая давно сидит на вашей шее. Благоприятный день: понедельник.

 

Весам звезды обещают положительный настрой на протяжение всей недели, который поможет справиться с различными проблемами. Будьте смелыми и не обращайте внимания на упреки других, ваша уверенность в себе позволит вам преодолеть больше, чем вы думали. В пятницу рассчитывайте на поддержку друзей и близких людей. Суббота – удачный день для встреч и романтических свиданий. Будьте открыты для новых встреч и новых чувств. Благоприятный день: вторник.

 

Скорпионы начнут неделю с хорошего настроения, на работе найдутся поводы для веселья и развлечений. Следите за своим внутренним состоянием. Не поддавайтесь агрессии или грусти, ведь вы можете навредить дружбе, которую очень цените. В личных отношениях вы будете очень энергичны и уверены. Устройте на выходных романтический ужин, найдите прекрасный фильм, зажгите ароматические свечи и создайте незабываемый момент. Это время наиболее благоприятно для откровенных разговоров и планирования будущего. Если вы давно хотели начать вести здоровый образ жизни, то начните прямо сейчас. Благоприятный день: пятница.


Стрельцов в начале недели ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. Неделя также благоприятна для серьезных решений. Если вы отложили важное дело – самое время его воплотить в жизнь. На этой неделе наибольшая вероятность того, что вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения. В личных отношениях, вам придется уступать любимым, но от этого вы будете чувствовать себя счастливее. Если вы давно откладывали поход к врачу, то внесите в свой список планов как можно быстрее выполнить давно обещанную миссию. Благоприятный день: воскресенье.

 

Козерогам звезды обещают продуктивную неделю, если вы будете избегать суеты и спокойно выполнять задуманное. Также постарайтесь не зацикливаться на мелочах. Из-за этого вам будет казаться, что у вас есть множество проблем. Заработную плату вам выдадут вовремя, главное не тратить ее на вещи, которые долго будут лежать в шкафу. Отложите деньги на отдых, который принесет вам много пользы и наполнит энергией на новые свершения. В личных отношениях - придется уступать любимым, но от этого вы будете чувствовать себя счастливее. Благоприятный день: вторник.


Водолеям астрологи рекомендуют отдохнуть и восстановить силы. Доверьтесь интуиции и не рискуйте без необходимости. В начале недели возможны нелепые ошибки. Также эта неделя – не лучшее время для крупных покупок. Первую половину недели звезды рекомендуют посвятить самообразованию. Вы сможете добиться успеха в обучении и расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем лучше всего сложатся самостоятельные занятия. Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Благоприятный день: четверг.

 

Рыбы встретят Новый год в прекрасном расположении духа. Неделя будет удачным временем для проведения важных разговоров. Главное - доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам может улыбнуться успех. Звезды говорят, что неделя будет благоприятной, особенно для тех представителей знака, которые задумали поиск единомышленников. Есть высокие шансы заинтересовать других своими идеями. Вероятно, вы получите поступление, на которое не ожидали, однако не спешите тратить средства. Со временем они вам понадобятся на более важные дела. Благоприятный день: понедельник.