В пятницу температура воздуха в Даугавпилсе составит -7 градусов

В пятницу температура воздуха в Даугавпилсе составит -7 градусов
В пятницу, 4 января, в Латвии синоптики прогнозируют переменную облачность. На большей части территории страны на протяжение дня ожидаются осадки в виде дождя и снега. Температура воздуха днем составит от -2 до -7 градусов, на Курземском побережье будет +3…+4 градуса.

Сегодня в Даугавпилсе в утренние часы температура воздуха понизится до -7 градусов. Днём синоптики прогнозируют -6, а вечером будет на один градус теплее. В первую половину дня появится небольшая облачность, а ближе к вечеру возможен небольшой снег. На протяжение дня будет дуть умеренный южный, юго-западный ветер, его скорость в порывах достигнет 4 м/c. В ночное время суток ожидается -3 градуса и осадки в виде снега.

 

В Риге будет пасмурно и снежно, температура воздуха днем составит -3 градуса. Скорость южного, юго-западного ветра в порывах так же достигнет 4 м/c. Вечером и ночью синоптики прогнозируют дождь, однако ночью столбик термометра поднимется до +2 градусов.

 

Согласно текущему прогнозу в субботу температура воздуха днем составит от -2 до -5 градуса и 0 градусов на Курземском побережье. Вместе с тем в некоторых районах страны усилится северный ветер, его скорость в порывах достигнет 10-11 м/c.