Гороскоп на неделю с 7 по 13 января

Гороскоп на неделю с 7 по 13 января
Предстоящая неделя обещает быть достаточно благоприятной. Начало рабочего периода окажется спокойным. Всех нас ожидают интересные знакомства и приятное общение.

Овнам сулят положительные события на этой неделе. Если вы еще не нашли свою половинку, то у вас есть все шансы закрутить бурный и страстный роман. Однако будьте готовы к тому, что не все ваши знакомые и близкие смогут понять и принять ваш выбор. Не обращайте внимания на чужие советы. На выходные стоит запланировать активный отдых, а вместе с тем необходимо уделить время своим родным и близким.

 

Благоприятный день: среда.

 

Тельцам астрологи прогнозируют неделю, богатую на значимые события. Если вы давно шли к своей цели, то уже в конце недели сможете получить хорошие результаты. Если же лишь размышляете об изменениях, то попробуйте на этой неделе сделать первый шаг, и вы почувствуете в себе большой прилив энергии и сил. Выходные дни благоприятны для туристических поездок. Выберите новый город и смело отправляйтесь в путешествие! Уик-энд поможет вам наладить деловые контакты.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Близнецам астрологи прогнозируют неожиданные повороты судьбы. Будьте готовы, что ваша жизнь будет насыщенной и потребует от вас сил и энергии. Одинокие представители знака в этот период имеют все шансы встретить свою вторую половинку. В свою очередь, тех, кто уже находится в отношениях, может ожидать очень страстная встреча. Новая неделя – хороший период для встреч с друзьями или посещения концертов. Большое удовольствие принесут вам занятия спортом. Позвольте себе в выходные отдых.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам астрологи советуют запастись амбициями, целеустремленностью и позитивом! Неделя будет изрядно насыщенной, но такая нагрузка не пройдет бесследно – вы сможете улучшить свое положение в компании, и вам повысят зарплату. Однако не забывайте о собственных нуждах, потому что отдых никто не отменял. Не жертвуйте своим личным временем. Вторая половина недели благоприятна для шопинга и крупных покупок. Всеми приобретенными товарами и полученными услугами вы будете очень довольны. Выходные стоит провести в кругу самых близких друзей.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Львам звезды обещают продуктивную неделю. Многие дела вполне благополучно завершатся в вашу пользу. Однако непростые отношения могут сложиться с коллегами. Если в вашем окружении есть люди, которым вы не доверяете, то разорвать дружбу стоит именно сейчас. Но не избегайте новых знакомств. Одинокие представители знака в этот период имеют все шансы встретить свою вторую половинку. Астрологи также прогнозируют вам прилив сил и вдохновение в творчестве. Выходные лучше провести дома, в кругу родных и близких людей.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Девам звезды обещают благоприятную неделю для принятия судьбоносных решений. Если вы отложили серьезное дело – самое время его воплотить в жизнь. Вместе с тем терпение и такт помогут сохранить свои позиции в отношениях как дома, так и на работе. В среду и четверг вас ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. В воскресенье желательно избегать шумных вечеринок, так как они принесут лишь разочарование и усталость.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам звезды обещают благоприятный период для продвижения в карьере. Однако придется активно действовать. Постарайтесь не раздувать из мухи слона, избегайте бурных переживаний. Это благоприятная неделя для помолвки или заключения брака. Удачными будут знакомства с представителями противоположного пола. В свою очередь, при работе с электроприборами следует быть осторожнее.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Скорпионам на этой неделе астрологи рекомендуют сосредоточиться на профессиональных вопросах. Поговорите о своих планах на будущее, в том числе с надежными друзьями и союзниками. Идеи, к которым вы придете, будут иметь положительное влияние на ваши финансы. Также обратите внимание и на любовные вопросы. Эта неделя – лучшее время, чтобы обсудить проблемы или конфликты, которые у вас есть. В этот период будьте осторожны с теми, кто одалживает у вас деньги. Не исключено, что таким займом вы можете испортить отношения с близким вам человеком.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Стрельцам астрологи рекомендуют уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Новая неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные денежные поступления. Вторая половина недели благоприятна для новых знакомств. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями, обучения. Вместе с тем на этой неделе вам нужно быть готовым к тому, чтобы принимать решения быстро и взвешенно. Поэтому не поддавайтесь панике, это поможет избежать критических ошибок.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Козерогам астрологи рекомендуют уделить особое внимание вопросам, связанным с работой. Это благоприятное время для карьерных сдвигов. Будьте сосредоточены и не упускайте возможности пообщаться с коллегами или своим руководством. Среда – благоприятный день для реализации совместных с деловыми партнерами планов. Что касается личной жизни, то возможны конфликты в семье или с любимым человеком на почве чрезмерной занятости. Во избежание ссоры объясните близкому человеку ситуацию и попросите проявить терпение. Вместе с тем это благоприятное время для того, чтобы избавиться от вредной привычки.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеи на этой неделе могут почувствовать хандру. Праздники закончились, впереди – серые будни. Если вы все же вспомните про оптимизм, то сможете активно включиться в реализацию перспективных планов, покорить новые вершины. Эта неделя очень благоприятна для шопинга. В выходные дни можно сделать крупные покупки, которые вы давно планировали. Неделя обещает быть особенно благоприятной для любой физической нагрузки. Если есть возможность – больше ходите пешком и обязательно делайте прогулку перед сном. Это не только улучшит ваше настроение, но и самочувствие.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыбам звезды обещают удивительно благоприятную неделю во всех сферах жизни. Вас ожидают приятные новости от ваших близких и много общения с интересными людьми. На работе попробуйте проявить максимум настойчивости и решимости, таким образом вы сможете завоевать доверие коллег и руководства. Середина недели благоприятна для встреч с друзьями, а также для романтических поступков. Если у вас сложный период в отношениях, то во второй половине недели попробуйте завести серьезный разговор, он будет иметь весьма позитивные последствия для вас обоих.

 

Благоприятный день: понедельник.