Гороскоп на неделю с 14 по 20 января

Гороскоп на неделю с 14 по 20 января
Предстоящая неделя обещает быть достаточно благоприятной. Большинство знаков Зодиака ожидает успех на работе и разнообразие в личной жизни.

Овнам на этой неделе нужно стараться контролировать свои эмоции, иначе желания и добрые устремления так и останутся неосуществленными. Первая половина недели благоприятна для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы дадутся вам очень легко. На работе попробуйте больше ценить свое собственное время: вы сможете работать больше и лучше только тогда, когда научитесь больше отдыхать и беречь свои силы. Выходные лучше провести в окружении друзей и близких людей, причем идеальный вариант – поехать вместе в город, в котором вы еще никогда не были. Вы сможете отдохнуть и набраться новых сил.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцы на этой неделе смогут в полной мере проявить свои способности и таланты. Если у вас есть незавершенные дела, то самое время разобраться с ними. Вместе с тем старайтесь избегать любых неофициальных встреч и сплетен, особенно в случаях, когда они касаются ваших коллег или руководителя. Одинокие представители знака имеют все шансы встретить свою вторую половинку и уже в конце недели пойти на первое свидание. Не бросайтесь с головой в новые отношения, а оцените их трезво и взвесьте все шансы на будущее. В выходные дни постарайтесь расслабиться и отдохнуть как следует.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Близнецы в этот период во многих сферах жизни смогут обойти конкурентов благодаря умению быстро находить решения и так же быстро действовать. Начало недели – время для перемен, и вам не стоит их бояться! У вас будет много встреч с новыми людьми, которые принесут в вашу жизнь что-то позитивное. Поэтому смело идите на контакт и не отказывайтесь от приглашений на любые мероприятия. Также на этой неделе есть большая вероятность карьерного роста. Вдохновение для трудовых подвигов вы найдете на работе – сам рабочий процесс будет приносить большое удовольствие. Выходные благоприятны для обновления гардероба.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Раков неделя может поставить перед сложным выбором: как жить и что делать дальше? Следовать своим намерениям и планам будет намного сложнее, так как возрастет влияние извне. Звезды прогнозируют выбор в пользу семьи и временное торможение в карьерном росте. Также на этой неделе стоит заняться уборкой или мелким ремонтом. Вас ожидает приятная новость, связанная с вашей квартирой или домом. Выходные проведите с друзьями и близкими за просмотром культовых фильмов. В воскресенье вечером устройте своей второй половинке романтическое свидание.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Львам звезды обещают неделю, наполненную волнениями, которые будут касаться их личной жизни. Вам может казаться, что вас разлюбили или же возникнут подозрения в измене. Однако не руководствуйтесь одними эмоциями. Попробуйте решать такие конфликты, как и любую проблему на работе, – спокойно и без поспешных выводов. Позитивной темой этой недели может стать ваше личностное развитие через творческую активность. Уверенность в себе позволит вам ставить перед собой и успешно решать масштабные задачи. Попробуйте посвятить несколько дней только себе и любому виду творчества.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам звезды обещают заряд свежих положительных эмоций. Первая половина недели для вас пройдет на удивление легко. Если вы одиноки, то вас ожидает приятное событие. Вторая половина недели благоприятна для учебы и открытия чего-либо нового. Обучение позволит расширить кругозор. Если у вас есть творческое хобби – посвятите ему как можно больше времени. Это позволит вам успокоиться и ясно услышать собственные мысли. Также вся неделя будет очень благоприятной в финансовом плане – особенно, для заключения договоров или инвестирования.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весов ожидает неделя, благоприятная для обучения. Если вы давно мечтали пойти на курсы или освоить новую профессию, то время пришло. Результаты не заставят себя долго ждать – уже через несколько месяцев вы сможете смело претендовать на изменение места работы, что положительно скажется на вашем финансовом положении. Вместе с тем вторая половина недели благоприятна для крупных покупок, особенно это касается техники. Выходные проведите в компании друзей. Есть большая вероятность, что новые знакомства существенно помогут вам в будущем. Личные отношения также будут гармоничными.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионам в начале недели нужно будет приложить максимум усилий на работе, чтобы получить достойную похвалу от руководства и самоутвердиться в глазах других людей. На выходных может произойти событие, которого вы очень боитесь. Также вас не будет покидать мысль о том, чтобы начать какое-то обучение или расширить свой кругозор. Вместе с тем это время стоит посвятить своему здоровью – посетите врача для обследования, проводите больше времени на свежем воздухе и следите за своим питанием. Выходные стоит посвятить рутинной домашней работе и уборке.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Стрельцам на этой неделе нужно быть максимально внимательным с финансами. Проверяйте детально счета и убедитесь, что у вас нет долгов, по которым могут накапливаться проценты. В личной жизни у вас могут быть неприятные ссоры и конфликты из-за того, что вы мало времени проводите дома. Поэтому на этой неделе лучше эту ситуацию исправить – не задерживайтесь на работе, ходите на прогулки вместе с любимым человеком. Вторая половина недели благоприятна для сложной работы, которая связана с бумагами. Выходные проведите в кругу близких друзей и откажетесь от шумных компаний.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Козерогам астрологи рекомендуют избегать бессмысленных разговоров. Не тратьте напрасно свое время и не рассказывайте очень личные вещи малознакомым людям. Вместе с тем не отказывайте себе в удовольствии потратить деньги на крупные покупки. Эта неделя для этого очень благоприятна – купленные вещи прослужат очень долго. Вторую половину недели стоит провести в путешествии.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеям звезды обещают неделю, богатую на бурные эмоции, которые будут связанны с их личной жизнью. Одинокие представители знака могут влюбиться и сразу погрузиться в чувства. Те, кто уже имеет пару, смогут пережить моменты, которые напомнят им о чувстве влюбленности, поглощающем с головой. Первая половина недели благоприятна для переговоров и деловых встреч. Ваша инициатива получит поддержку, и вы смело сможете претендовать на повышение. Выходные – очень благоприятное время для реализации планов, связанных с отдыхом. Планирование или покупка билетов обернется успехом, и вы получите очень хорошее предложение.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Рыбам звезды обещают насыщенную неделю. После тяжелой рабочей недели судьба подарит вам прекрасную возможность для радости и удовольствия. Вы будете довольны материальным достатком, а также состоянием своих дел, окружением и самим собой. У вас появится уверенность в себе и в завтрашнем дне. Вторая половина недели способствует любым начинаниям, которые вы сделаете по собственной инициативе. Возможно, в этот период вам захочется внести некоторые коррективы в свой имидж: сменить прическу или обновить гардероб.

 

Благоприятный день: среда.