Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля1

Гороскоп на неделю с 28 января по 3 февраля
В этот период многих ожидают приятные встречи, успех на работе, достижение поставленных целей, много радости и любви. К негативу этой недели можно отнести неустойчивые эмоции, склонность к мистике и преувеличению. В общении лучше не нарушать привычных границ и даже в кругу близких людей следует держать эмоции в узде.

Овнам звезды на этой неделе обещают успех во всех начинаниях. На работе у вас наконец уменьшится поток дел, которые вам не нравилось выполнять, и вы сможете размеренно и спокойно приступать к выполнению дел более приятных. Также в этот период у вас есть шанс зарекомендовать себя в качестве прилежного работника и человека, с которым интересно проводить время вне работы. Одиноких представителей знака могут ожидать судьбоносные встречи и знакомства.

 

Благоприятный день: среда.

 

Тельцам на этой неделе стоит сосредоточить свое внимание на вопросах, связанных с работой, так как это удачное время для карьерных сдвигов. Будьте коммуникабельны и не теряйте возможности пообщаться с коллегами или руководством. Если у вас была идея для улучшения рабочего процесса, то всю неделю прилагайте усилия для ее воплощения. Вторая половина недели благоприятна для занятий спортом. Также в этот период особое внимание стоит уделить питанию – избегайте тяжелой пищи и алкоголя.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Близнецов ожидает активная неделя. На работе у вас будет более чем достаточно дел, но вы со всем справитесь и добьетесь поставленных целей. Однако не забывайте, что вы должны быть бдительными, при этом следует как можно четче формулировать требования к своей работе и другим. Вероятно, вам предложат интересный проект, который потребует командировки на длительное время. Не раздумывайте и смело отправляйтесь, результаты вас порадуют. В конце недели вам стоит взять дополнительный выходной, чтобы отдохнуть после такой насыщенной недели и привести свои мысли в порядок.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Раков на этой неделе могут ожидать интересные и полезные знакомства. Не отказывайтесь от рабочих предложений, которые будут поступать. Они вас будут только мотивировать и вдохновлять. Вместе с тем этот период благоприятный для продвижения в карьере. Не бойтесь собственных амбиций и воплощайте в жизнь планы, которые уже давно хотели осуществить. У вас все получится, даже вопреки обстоятельствам. Начало недели – лучшее время для обучения, поездок, общения с людьми и новых знакомств. В среду будьте осторожны с алкоголем и вредной пищей. Выходные посвятите только себе и забудьте хоть немного о работе.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львов на этой неделе могут ожидать неприятные сюрпризы. Постарайтесь отнестись к ним оптимистично и вынести только полезные для себя выводы. Первая половина недели будет непредсказуема, поэтому не волнуйтесь, если что-то пойдет не по плану. Ваше здоровье будет в норме, поэтому можете смело заниматься спортом с нагрузками. В выходные дни у вас будут гостить друзья, поэтому будьте готовы к расходам и мелким хлопотам. В личной жизни стремитесь вести себя активно и независимо.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Дев в первой половине недели могут ожидать финансовые проблемы, но уже в среду вам удастся найти выход из положения. Вероятно, вы найдете дополнительный источник доходов. Поэтому не отказывайтесь от выгодных предложений на работе. В период с 29 января по 1 февраля будьте осторожны с занятиями спортом и физическим трудом, ведь есть риск получить травму или пострадать от чрезмерного переутомления. Если у вас есть незавершенные дела на работе или невыполненные обещания перед друзьями – выделите время в воскресенье. Вас ожидает успех, а результат не заставит себя долго ждать.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Весам на этой неделе астрологи рекомендуют уделить время нерешенным задачам и рабочим вопросам. Поставьте себе новые цели, но только те, которые можно выполнить в ближайшее время. От планов, которые могут подождать, лучше воздержаться. На работе и в кругу друзей избегайте конфликтов и споров, ведь это может обернуться неприятными последствиями в будущем. Будьте осторожны в своих высказываниях, чтобы не вызвать ссору. Полезно будет заняться спортом, особенно в среду или четверг. Выходные лучше посвятить работе по дому. Вместе с тем этот период подходит для освоения новых духовных практик.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Скорпионов ожидает благоприятный период для решения проблем, которые беспокоили их достаточно долгое время. Возможности во всех сферах постепенно расширятся, но сейчас для вас важно сохранять стабильность и заботиться о здоровье. Если работу нельзя отменить, старайтесь забыть о ней хоть на некоторое время. На бытовом уровне нужно избавляться от старых вещей – сделайте генеральную уборку дома и просмотрите свой гардероб. Также в этот период постарайтесь уделить больше внимания людям, которые вас окружают. Не отказывайте в помощи, даже если кто-то просто хочет с вами поговорить.

 

Благоприятный день: среда.

 

Стрельцам звезды обещают приятное начало недели. У вас будет шанс познакомиться с интересными людьми, совершить увлекательную поездку и помириться с тем, с кем уже давно конфликтуете. Вместе с тем на работе у вас будут кипеть дела, не исключена срочная поездка. В конце недели ожидается существенное денежное поступление. В первый же день воздержитесь от спонтанных покупок, так как есть риск приобрести некачественный товар. На выходных уделите внимание здоровью и откажитесь от потребления алкоголя, так как это может негативно сказаться на вашем самочувствии.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Козерогам прогнозируют изменения, которых они так долго ждали. В среду вас ожидают существенные финансовые поступления. Четверг и пятница очень благоприятны для крупных покупок, о которых вы давно мечтали. Приобретенный товар полностью оправдает все ваши ожидания. Ваше здоровье потребует денежных вложений, но экономить на нем не следует. Следите за режимом питания и откажитесь от алкоголя. Выходные проведите в кругу семьи или с любимым человеком за просмотром фильмов или нового сериала.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Водолеям звезды обещают благоприятную неделю в финансовом плане. Вас ожидает существенное денежное поступление. Однако не стоит скупать все, о чем вы мечтали, – есть риск приобрести некачественный товар. Неделя удачна для генеральной уборки и работы. Астрологи рекомендуют проследить за состоянием здоровья, чаще измерять давление и выполнять упражнения для спины. Этот период также благоприятен для обучения или освоения новой профессии. В это время стоит уделять больше внимания родным и близким, жертвуя своими интересами. Возможно появление новых романтических привязанностей.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Рыб ожидает благоприятный период для любых начинаний. Запишитесь на лекции, доклады или мастер-классы, которые будут проходить в вашем городе. Они дадутся вам удивительно легко и принесут хороший результат. Этот период станет для вас трамплином в новую и желанную жизнь. Ваш старт окажется не таким тяжелым, как кажется. Наоборот, вы подниметесь к вершине славы очень быстро благодаря стараниям и добросовестной работе. Приятные эмоции принесут встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами на этой неделе проблем не будет. Бодрость и энергию принесут занятия спортом.

 

Благоприятный день: суббота.