Гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля1

Гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля
Предстоящая неделя может принести хлопоты абсолютно всем. Астрологи рекомендуют правильно распределить свои силы, а также не игнорировать свое здоровье, физическое и психологическое.

Овнов в первой половине недели могут ожидать финансовые трудности, которые разрешатся ближе к выходным. Кроме того, многие представители знака в этот период смогут заложить фундамент для будущих достижений и увеличат шансы на продвижение вверх по карьерной лестнице. Не отказывайтесь от выгодных предложений по работе и помощи со стороны коллег. В период с 4 по 9 февраля будьте осторожны с занятиями спортом и физическим трудом, есть риск получить травму или пострадать от чрезмерного переутомления.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Тельцов может ожидать тяжелая и утомительная неделя. Все решить и избавиться от груза невыполненных дел получится не быстрее, чем в субботу вечером, поэтому наберитесь терпения. Астрологи рекомендуют на этой неделе акцентировать внимание на духовном росте и обучении. Если вас зовут гулять друзья, то не отказывайтесь от прогулок и совместных походов в кино или театр. Вероятно, вас ждет новое знакомство, которое пригодится вам в ближайшее время. Вторая половина недели благоприятна для поездок, в том числе за границу. Во вторник займитесь своими финансами и начните экономить средства. Сэкономленные деньги вам очень понадобятся уже совсем скоро.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецам астрологи не рекомендуют засиживаться на работе допоздна. В этот период будьте внимательными к себе и берегитесь, потому что есть вероятность нанести ущерб физическому и психическому здоровью. Не забывайте об отдыхе, иначе вы просто «сгорите» на работе и не получите за это никакого вознаграждения. Проводите больше времени с вашим партнером или в кругу друзей. На выходных это поможет не только забыть о работе, но и восстановить собственные силы и с новым стартом начать неделю. Также постарайтесь не сплетничать на работе, иначе вы испортите отношения с начальством.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Ракам звезды обещают насыщенную неделю во всех сферах. На работе вас ожидают новые начинания или проекты, которые увенчаются успехом, если вы будете уделять им достаточно времени. Период с 7 по 10 февраля – прекрасное время для отпуска или отдыха. Поэтому смело отказывайтесь от работы. После отдыха у вас появятся новые идеи и планы на будущее. Следовательно, после нескольких дней отдыха вы сможете работать лучше и продуктивнее, чем без него. Астрологи рекомендуют пересмотреть свое питание и больше времени проводить на свежем воздухе. Лучше всего для отдыха выбрать снежные горы.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам звезды обещают позитивную неделю. У вас могут появиться новые знакомства, о которых вы даже не мечтали. Впоследствии они перерастут в серьезную дружбу или романтические отношения. В свою очередь, отношения с близкими людьми грозят зайти в тупик. Негативные мысли, которые будут возникать в голове, тут же станут трансформироваться в реальность. Так что проявляйте осторожность и старайтесь думать о хорошем. Во второй половине недели придется пожертвовать работой в пользу семьи. Вам нужно быстро решить насущные потребности, которые могут привести к нежелательным конфликтам в будущем. Выходные стоит провести в кругу семьи.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам астрологи рекомендуют посвятить эту неделю оттачиванию мастерства, обучению и самосовершенствованию. Первые результаты и успех не заставят себя долго ждать. К тому же вам стоит рассмотреть предложения о смене места работы. Одиноких представителей знака могут ожидать романтические встречи и новые отношения. Вместе с тем вторую половину недели следует посвятить укреплению иммунитета – начните больше двигаться и употребляйте много фруктов.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Весам астрологи прогнозируют насыщенную неделю в рабочем плане. У вас возникнет много интересных и перспективных идей, которые вы охотно со временем будете воплощать в жизни. Старайтесь все эти идеи фиксировать, записывать, чтобы ничего не забыть. Не бойтесь предлагать нововведения вашему руководству. К тому же настало время зарекомендовать себя как перспективного и амбициозного работника. Звезды обещают вам прилив. Также этот период благоприятен для физических нагрузок. Вы не навредите организму, если будете выполнять все размеренно и под руководством инструктора.

 

Благоприятный день: среда.

 

Скорпионам звезды обещают благоприятную неделю для любых начинаний. Лекции, доклады или мастер-классы на тему, которая вас очень интересует, – дадутся вам очень легко и будут иметь хороший результат. Вечер пятницы посвятите обучению и чтению новой книги. Приятные эмоции также принесут покупки, встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами у вас на этой неделе проблем не будет. Бодрость и энергию принесут занятия спортом. Также представители этого знака будут выглядеть особенно привлекательно в глазах окружающих.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцам на этой неделе обещают встречи с интересными людьми. Однако придется набраться терпения, чтобы поддерживать диалоги и налаживать новые контакты. На работе только своим личным примером сможете направить энергию коллег в нужное русло. Появится возможность проявить себя с наилучшей стороны. Вторая половина недели принесет в вашу жизнь кардинальные изменения. Все они будут иметь только положительные последствия. В личных отношениях не стоит открыто проявлять чувства, так как вас могут неправильно понять.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Козероги в этот период будут склоны к импульсивным решениям, поэтому астрологи рекомендуют советоваться с кем-то из близких людей. Они помогут взглянуть на ситуацию под трезвым углом. Четверг станет удачным днем для всех дел, связанных с законом и подписанием договорных обязательств. Вероятно, в пятницу вы получите зарплату или значительную премию. В этот же день стоит делать все покупки. На выходных вас ожидает небольшое путешествие, которое принесет только положительные эмоции. Субботу проведите дома за горячим какао и просмотром любимого фильма, а в воскресенье соберитесь с друзьями на каток.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеям звезды обещают успех в профессиональном плане. Вы сможете наконец завоевать доверие руководителя. Будьте в хорошем настроении и чаще улыбайтесь. Важная встреча, которая состоится на этой неделе, – пойдет вам на пользу, ваши идеи будут радовать окружающих. Однако во взаимоотношениях с близкими могут возникнуть неожиданные разногласия. В свободное время стоит больше двигаться. Эта неделя способствует улучшению вашего самочувствия и физической формы. Будьте внимательными к своему рациону – исключите алкоголь и ограничьте употребление вредной пищи. В противном случае вам не избежать проблем с желудком.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Рыбам астрологи прогнозируют хороший финансовый период. В начале недели вы получите дополнительные средства, которые можно смело потратить на вещь, о которой вы давно мечтали. В этот период старайтесь избегать острых дискуссий на сложные темы, ведь многие дела решатся без вашего участия. Также не беритесь за тяжелую работу, есть риск повредить позвоночник. Если вас давно беспокоит вопрос здоровья, то благоприятные дни для визита к врачу – среда и четверг. Если есть возможность отказаться от транспорта – ходите лучше пешком.

 

Благоприятный день: понедельник.