Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля
На этой неделе одних могут ожидать тяжелые будни на работе, других – трудности в личной жизни. Вместе с тем астрологи уверяют, что позитивный настрой нам всем сейчас просто необходим.

Овнам звезды обещают очень спокойную неделю. Вы будете сосредоточены на работе, и никакие факторы не будут оттягивать вас от запланированных дел. Астрологи рекомендуют уделить больше внимания общению с коллегами и руководством. Через некоторое время это положительно скажется на вашем имидже. Конец недели очень благоприятен для чтения или же изучения чего-то нового. Одинокие представители знака имеют хорошие шансы наладить личную жизнь. Свое крепкое плечо предложат и друзья. Звезды рекомендуют не отказываться от их помощи.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам астрологи рекомендуют быть внимательным к собственному окружению. Если будете верить на слово всем – можете оказаться в центре неприятной интриги, где вас будут использовать. Таким образом, вы можете испортить отношения с человеком, который вам очень дорог. На работе также старайтесь контролировать свои эмоции. Не исключено, что вам придется принимать сложные решения относительно кадровых изменений. Взвешивайте все аргументы перед тем, как принимать решение, ведь это будет иметь последствия для всего коллектива. Выходные лучше всего провести в компании друзей или родных.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецам звезды обещают неделю, наполненную положительными событиями. Возможно, у вас появятся новые знакомства, которые перерастут в серьезную дружбу или романтические отношения. В этот период откажитесь от любых финансовых операций. Не исключены большие потери или обман недобросовестных коллег. Также людям, склонным к агрессивному поведению, будет трудно держать себя в руках, поэтому постарайтесь ни с кем не вступать в конфликт. На выходных проведите время с пользой. Например, можно отправиться на художественную выставку либо самому заняться творчеством. Результат вашей работы вас удивит. В свою очередь, дыхательные практики и правильное питание помогут восстановить силы.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Ракам астрологи прогнозируют полезную неделю для общения. Погода станет лучше, поэтому чаще выходите из дома. Не исключено, что вы сможете таким образом помочь себе в работе и настроить себя на новый лад. Не исключено даже повышение на работе, если вы будете прикладывать максимум усилий к тому, что делаете. Выходные – благоприятное время для любых экспериментов! В том числе удачными будут как бытовые эксперименты, так и эксперименты с внешностью. Воскресенье посвятите домашним делам и саморазвитию – дочитайте книгу, которую никак не можете взять в руки, и сходите на мастер-класс, который вам поможет в будущем.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам звезды рекомендуют не торопиться, тщательно обдумывать все действия, особенно в начале недели. Сейчас не лучшее время для кардинальных перемен, высок риск ошибок. Не стоит также спешить с принятием решений насчет деловых предложений, поступающих от малознакомых людей. В течение недели откажитесь от шумных компаний и вечеринок. Рекомендуется больше времени уделить семье и дому. Полезно будет сделать генеральную уборку и мелкий ремонт по дому. В личных отношениях симпатия может перерасти в более серьезное чувство.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Девам астрологи прогнозируют благоприятную неделю в финансовом плане. До конца недели вас ожидает существенное денежное поступление. Также вторая половина недели благоприятна для любых банковских операций. Астрологи рекомендуют ближе к выходным запланировать свой ближайший отдых. В частности, этот период благоприятен для краткосрочных поездок. Обратите внимание на то, что расположено рядом с вашим городом, и отправляйтесь в путешествие. Пятница и суббота благоприятны для покупки билетов и бронирования жилья. Эта неделя благоприятна также и для вашего здоровья. Уделите больше внимания спорту, проводите больше времени на свежем воздухе, и ваше самочувствие улучшится в разы.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Весам звезды на этой неделе обещают тягу к знаниям. Любая информация будет прекрасно усваиваться, а новое дело принесет большое удовольствие. В результате вы без особого труда преодолеете нагрузку, которая упадет на ваши плечи. Также эта неделя станет удачной для командировок и деловых переговоров. Проблем со здоровьем не предвидится. На выходных можно быть активным. Это поможет направить энергию в нужное русло и избавиться от моральных нагрузок. Звезды советуют не сидеть дома, а развлекаться и получать новые впечатления: посетите театр или сходите на концерт.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Скорпионам в первой половине недели астрологи прогнозируют целый спектр ощущений. Вы можете встретить людей, с которыми вас свяжут совместные проекты или более интимные чувства. Вместе с тем это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Если приложить усилия, то вам удастся сделать его более гармоничным. Желательно проявить фантазию, преподнести любимому человеку подарок или удивить его приятным сюрпризом. В начале недели не планируйте дорогих покупок. В пятницу можно ожидать финансовых поступлений.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Стрельцов на этой неделе может ожидать немало испытаний. И прежде чем принимать какое-либо решение, необходимо выяснить истинное положение вещей. В этот период звезды рекомендуют больше слушать, чем говорить. Вместе с тем неделя максимально благоприятна для изменений внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность и не бойтесь экспериментировать. Также вторая половина недели обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы. Сейчас можно заниматься спортом, посещать фитнес-центры, а также развлекательные мероприятия.

 

Благоприятный день: среда.

 

Козерогам на этой неделе стоит больше времени уделить планированию. Вместе с тем все проблемы, возникающие на этой неделе, звезды рекомендуют решать немедленно, по мере их поступления. Нельзя ничего откладывать на потом и рассчитывать на неожиданную удачу. Пора решаться на смелые инициативы и делать то, чего раньше никогда не делали. С приближением выходных ваша жизнь изрядно забурлит. У вас появятся конкретные цели и пути к их достижению. В субботу не стоит тратить время на гаджеты и прочие второстепенные дела. Посмотрите с любимой половинкой фильм или же уединитесь с книгой. В воскресенье вас ждут маленькие, но приятные сюрпризы.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Водолеям на этой неделе астрологи рекомендуют уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные материальные поступления. Вторая половина недели подходит для загородных поездок и новых знакомств. Если вы хотите приобрести какую-то дорогую вещь, то лучше сделать это на выходных. Также в эти дни вас ждет много встреч, разговоров со знакомыми, родственниками, соседями. Сейчас удачное время для активного обмена мнениями и обучения.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыб на этой неделе могут ожидать перепады настроения. Астрологи советуют меньше сосредотачиваться на себе и обратить внимание на близких. Окружите их заботой и любовью. Они это непременно оценят. Одинокие представители знака имеют большие шансы встретить свою настоящую любовь. В течение недели будьте осторожны со своими расходами, потому что есть большие шансы потратить средства, которые вам понадобятся в будущем. На выходных будьте готовы к неожиданностям. Не все будет идти по вашему плану, но не расстраивайтесь, возможно, изменения пойдут только на пользу.

 

лагоприятный день: воскресенье.