Дни предпринимателей в Латгалии 2019 пройдут в Даугавпилсе1

Дни предпринимателей в Латгалии 2019 пройдут в Даугавпилсе
Крупнейшее общество предпринимателей Латвии Latvijas Tirdzniecības un rūpniecības kamera (LTRK) в сотрудничестве с Даугавпилсской городской думой, Латгальским регионом планирования и банком AS «Citadele banka» приглашает предпринимателей принять участие в бизнес-мероприятии нового формата.

Мероприятие будет организовано в формате фестиваля бизнеса и карьерных возможностей, который пройдет 10 и 11 мая в Даугавпилсском Олимпийском центре. 

 

«Дни предпринимателей – одно из самых ярких событий в Латгалии, к которому мы приглашаем присоединиться всех желающих! Это место для работы, празднования, а также поиска будущих партнеров по сотрудничеству», - рассказал председатель правления LTRK Янис Эндзиньш. 

 

Посетители фестиваля узнают о предприятиях региона, свободных вакансиях, востребованных профессиях и возможностях обучения. Предприниматели смогут пообщаться с теми, кто находится в поисках работы, а также со студентами и школьниками – будущими работниками, которым стоит знать какими знаниями и навыками необходимо обладать, чтобы получить желаемую работу в будущем. 

 

Образовательные учреждения будут акцентировать внимание на профессиональном среднем и высшем образовании. Так, во время мероприятия у каждого будет возможность узнать об учебных программах, тенденциях и предложениях. 

 

Вместе с тем планируется организация различных активностей, информативных семинаров и консультаций, бизнес-форумов и панельных дискуссий, в котором примут участие как бизнесмены, так и представители самоуправления. 

 

Во время проведения «Дней предпринимателей в Латгалии 2019» также будет проходить традиционная Ярмарка вакансий, которая всегда актуальна как для безработных, так и для работодателей.  В свою очередь на базарчике ремесленников можно будет попробовать и приобрести лакомства, характерные для Латгалии. 

 

Узнать больше о мероприятии и подать заявку можно по телефону 29 141 693 (Илзе Брице) или написать на почту ilze.brice@chamber.lv.