Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта

Гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта
На предстоящей неделе одних ожидает успех на работе, отдых и прилив сил, а других – усталость, большое количество обязанностей и смена должности.

Овнам звезды обещают благоприятный период в финансовом плане. У вас появятся шансы найти новые способы заработать деньги. Однако рекомендуется контролировать финансовый поток, ведь могут возникнуть незапланированные расходы, о которых вы со временем пожалеете. Неделя будет благоприятной для дальних путешествий. Если есть возможность – планируйте поездки за пределы города или за границу. Если же вы решили остаться дома, то как можно больше гуляйте на свежем воздухе. Одиноким представителям данного знака звезды и планеты советуют полагаться не только на логику — в любви нужны чувства и интуиция. Голос сердца не обманет, не нужно бояться погружаться в любовь с головой.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам астрологи рекомендуют больше времени уделить делам. Это будет очень продуктивное время, наполненное удачей. В сложных ситуациях можно полагаться на советы близких. В свою очередь, упорство и терпение не только помогут справиться с жизненными головоломками, но и поднимут вверх по социальной лестнице. Покоя и стабильности не намечается даже в выходные. Будьте осторожны с деньгами. Есть большой риск, что большая часть ваших средств уйдет на развлечения, о которых впоследствии вы будете жалеть. Будьте внимательны к расходам и старайтесь не покупать ненужных вещей, которые вам не понадобятся. Личная жизнь также обещает быть интересной и бурной.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам звезды обещают очень динамичное начало недели. Вас ожидает много встреч, планов, работы, совещаний, которые принесут вам новое знакомство. В четверг следует ожидать приятного сюрприза. В пятницу импульсивность и упрямство грозят поссорить вас с близкими людьми. Вместе с тем вторая половина недели благоприятна для учебы и открытия чего-то нового. Если у вас есть творческое хобби – посвятите ему как можно больше времени. Это позволит вам успокоиться и ясно услышать собственные мысли. В личной жизни возможны разногласия на почве бытовых проблем, в том числе материальных.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Ракам в этот период астрологи рекомендуют обратить внимание на свое здоровье. Какой бы ни была важной работа, прежде всего беспокойтесь об иммунитете и тепло одевайтесь. Если овладеет сильное желание изменить жизнь, «его величество случай» будет целиком на вашей стороне. Не бойтесь поменять в один день все планы. Однако не теряйте головы и руководствуйтесь здравым смыслом. Одинокие представители знака имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет во время встречи с друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений. Помимо прочего, если вы сделаете крупную покупку на этой неделе – вещь прослужит вам очень долго.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львов на этой неделе ожидает удача в любых начинаниях. Действуйте сразу с понедельника, и тогда вы все успеете. Не отказывайтесь от отдыха или посещения любых мероприятий. Каждое событие принесет вам новые эмоции и незабываемые ощущения. Не жертвуйте собой ради работы, ведь вам нужно больше времени уделять собственному спокойствию и гармонии. Правда, если вы давно собирались найти новую работу или дополнительный источник заработка, то сейчас самое время этим заняться. В этот период будьте внимательнее к мелочам. Вам не помешает дисциплина и аккуратность. Эта неделя также обещает согреть вас теплом взаимных чувств.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Девам в этот период успех подарят духовные поиски и практики, молитвы и медитации. Пришла пора погрузиться внутрь себя и посмотреть на окружающий мир с точки зрения своих истинных желаний. Звезды советуют не притворяться и не обманывать себя. В этот период следует быть осторожным с расходами – есть большая вероятность приобрести некачественный товар. Особенно это касается кухонной техники. Если есть возможность – отложите покупку на следующую неделю. На выходных удача посетит большинство представителей этого знака. Им можно будет выходить за пределы своей зоны комфорта, причем в любой из сфер жизни. Можно покупать дорогостоящие товары, знакомиться с новыми людьми.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Весам новая неделя подарит возможность немного расслабиться и ощутить всю радость жизни. Однако для того, чтобы получить желаемое, нужно будет приложить определенные усилия и быть внимательным к деталям. Свободное время будет благоприятным для работы по дому. От этого труда вы будете получать удовольствие. Все задания будут вам под силу. Вас ожидает похвала руководства, коллег или друзей. Также вас ждет приятный сюрприз в виде финансового вознаграждения. Согласно прогнозу, эта неделя благоприятна для приобретения новой одежды. В любви важно сохранять спокойствие. В разговорах с родственниками и близкими ситуация аналогична — нужно стремиться к осторожности.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Скорпионам неделя подарит непредвиденные ситуации. На работе у вас будет действительно много неотложных дел, с которыми вы справитесь и достигнете поставленных целей. Возможно, вам предложат проект, связанный с командировкой на короткое время. Не бойтесь новых вызовов и отправляйтесь к новым знаниям. Одинокие представители знака на своем новом пути встретят старую любовь, которая выльется в желание восстановить отношения. Если этого же захочет ваш партнер – почему бы и нет? Ваше материальное положение в этот период может измениться как в лучшую, так в и худшую сторону.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцам новая неделя подарит финансовые поступления, которые стоит сохранить на будущий отдых. Финансов хватит и на путешествия, и на все, что вы решите приобрести. Вторник и среда – благоприятные дни для планирования важнейших дел, рабочих моментов, проведения совещаний и переговоров. На работе во второй половине недели вас ожидают приятные неожиданности. Не теряйте инициативности и попробуйте искать новые точки соприкосновения с вашим руководством. Выходные стоит провести в кругу близких друзей. Приятное общение доставит массу удовольствий и поможет упорядочить свои мысли. Привести тревожные мысли в порядок и успокоить нервы помогут небольшие прогулки на свежем воздухе.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Козерогам новая неделя принесет вдохновение. Вы будете в тонусе и не будете страдать из-за нехватки сил и энергии. Вместе с тем будьте осторожны со спортом, не делайте тяжелых упражнений и не поднимайте грузы. Лучшее для вас – это пешие прогулки. Во второй половине недели спланируйте все свои финансовые расходы – подведите итог доходов и расходов. Спланируйте свой бюджет на ближайшее время и следуйте ему, это позволит вам существенно сэкономить и пополнить свои сбережения. Выходные стоит посвятить лишь себе, забудьте хоть немного о работе. В личной жизни вас могут ожидать приятные перемены.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Водолеев могут ожидать некоторые проблемы на новой неделе. Однако никакие трудности не смогут испортить вам настроения. Положительный настрой поможет справиться с различными проблемами. Будьте смелыми и не обращайте внимания на упреки других, ваша уверенность в себе позволит вам преодолеть больше, чем вы думали. Есть вероятность непредвиденных расходов во второй половине недели, которые могут уничтожить значительную часть ваших финансовых ресурсов. В конце недели рассчитывайте на поддержку друзей и близких людей. Суббота – удачный день для встреч и романтических свиданий. Если вы все еще одиноки, то имеете все шансы встретить свою половинку.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам астрологи прогнозируют значительные изменения в жизни. Вам необходимо слушать себя и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности. Есть шанс, что вы, используя свои умственные способности, добьетесь повышения в должности или же симпатии руководства. Но также будьте готовы признать и исправить свои ошибки – и перемены к лучшему не заставят себя долго ждать. Уделяйте больше внимания материальной стороне ради блага семьи. Выделите достаточно времени для домашних дел, родственников и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ждет комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

 

Благоприятный день: пятница.