Пусть новая книга увековечится и вашими строками!

Пусть новая книга увековечится и вашими строками!
Всё в нашем городе меняется, хотим мы этого или нет. Закрываются магазины, стоит зайти в продовольственный павильон на рынке, как мы видим многочисленные пустые прилавки там, где некогда шумела торговля. Негатив ли это или обычные факты – вам решать…

А вот у творческих людей жизнь бьет ключом! И не разводным, заметим. Итак, в этом году началась работа над очередной книгой «Радуга жизни», которая выйдет в свет в ноябре, а презентация ее запланирована на декабрь. Инициатор издания – Русская писательская организация Даугавпилса, как всегда – с бессменными активистами Валентиной Прудниковой и Павлом Плотниковым. В книге планируется выделить четыре раздела: стихи «Живые строки», проза «Жизнь как есть», «Наша гостиная», «Мы вас помним». 

 

Все уже давно принимают как должное, что в нашем литературном мире не обойтись без энтузиазма Валентины Прудниковой. Эта удивительная женщина поспевает всегда и везде! А на вопрос о том, что самое важное в этой планируемой книге, Валентина улыбнулась: «Да как всегда! Главное – никого не забыть! Чтобы все авторы, которые творят, были здесь представлены». 

 

Русская писательская организация Даугавпилса всегда рада новым участникам, собратьям по перу. Если вы пишете прозу или стихи, не работайте в стол – ведь всё бывает когда-то в первый раз! Приходите на творческие вечера, знакомьтесь с даугавпилсскими (и не только!) поэтами, бардами, прозаиками! А быть может, эта новая книга увековечится и вашими строками? 

 

Выход новой книги оказался возможным при финансовой поддержке Даугавпилсской городской думы.