Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта1

Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта
На предстоящей неделе почти все представители Зодиака будут довольны собой и своей работой, у многих появятся новые друзья или новая страстная любовь.

Овнам на этой неделе обязательно надо обратить внимание на проекты, связанные с образованием и спортом. В рабочих вопросах вам придется проявить творческий подход, также будьте готовы к командировке. В конце недели могут появиться некоторые трудности, возможны непредвиденные расходы. В свою очередь, в финансовом плане вам помогут дальние родственники или родители. Также в этот период следует тщательно позаботься о себе. Принимайте витамины и одевайтесь тепло! Личную жизнь звезды советуют для окружающих оставить в секрете.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам на этой неделе придется проникнуться делами и заботами других людей. Научитесь правильно планировать свое время и распределять силы. Сначала беритесь за срочные задачи, которые невозможно отложить, потом за другие, менее обязательные. Удачный период для налаживания отношений в коллективе, возможно повышение или получение руководящей должности. Однако период плох для новых знакомств и отношений.  В четверг вас ожидает успех в личной жизни. Постарайтесь посетить интересные мероприятия, концерты и выставки вместе с любимым человеком, от чего получите массу положительных эмоций.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецов в начале недели ждут интересные поездки и встречи с новыми людьми. Знакомства могут оказаться очень полезными. Неделя благоприятна для серьезных дел. Если вы постоянно откладываете важное дело – самое время воплотить его в жизнь. На работе вы сможете без лишних эмоций отстоять свою точку зрения.  В конце недели не зацикливайтесь на домашних проблемах, больше гуляйте, встречайтесь с друзьями и полезно проводите время. Также остерегайтесь переохлаждения, есть опасность подхватить простуду.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Ракам астрологи в этот период рекомендуют быть активными и уверенными в собственных силах. Ваша профессиональная жизнь изрядно порадует, вы найдете новые идеи и начнете интересный спецпроект, если приложите для этого максимум усилий.  На выходных активно отдыхайте. Вероятно, встретите новых людей, которые помогут вам в будущем достичь вашей мечты. Если вы решите отправиться за границу, пойти на курсы или записаться в спортзал – не говорите никому, пусть это будет ваш маленький секрет. Ваш запас сил и энергии будет невероятным. Воспользуйтесь всем своим потенциалом, чтобы улучшить свою жизнь.

 

Благоприятный день: среда.  

 

Львам звезды обещают удачный период для реализации самых смелых проектов. Командировки и поездки будут успешными. Однако, чтобы не стать жертвой интриг и финансовых махинаций, вам придется проявить предельную осторожность при завязывании деловых знакомств. К концу недели уделите внимание отдыху и здоровью. Возьмите отпуск на несколько дней или заслуженные выходные. Поезжайте к родственникам, смените обстановку, выбросьте из головы все, что вас беспокоит и перезарядитесь по полной! 

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Девам астрологи прогнозируют перспективную и насыщенную неделю. Вас ждут интересные перспективы в бизнесе и карьерный рост. Неделя удачна для новых знаний, знакомств и путешествий. Астрологи говорят, что новая неделя – лучшее время для достижения задуманного. Однако не берите все дела на себя, научитесь распределять работу правильно. Вы можете получить деловое предложение, на которое соглашаться сразу же не стоит. Внимательно взвесьте все «за» и «против». Также старайтесь сдерживать эмоции с людьми, которые вас окружают. Будьте терпеливы и не пытайтесь всех критиковать. Выходные стоит провести в тишине и спокойствие.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам на этой неделе звезды обещают отличные перспективы. Если ранее не хватало решимости что-либо осуществить, то эту неделю непременно нужно использовать для реализации желаемого. Многое из того, что прежде казалось непонятным и запутанным, станет теперь ясным и очевидным. Неделя будет благоприятной для серьезных дел по дому – начните задуманный ремонт, однако выберите только одну комнату, не делайте все сразу, ведь спешка только навредит результату. Глобальные дела на этой неделе лучше не начинать – существуют большие шансы испытать эмоциональный срыв. В личной жизни также более благоприятной будет следующая неделя.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Скорпионам астрологи прогнозируют удачный период для финансовых операций. На работе все будет идти по налаженной схеме – особых неприятностей или больших сюрпризов ожидать не стоит. Отношения с коллегами и начальством будут протекать в дружеском русле, если, конечно, с вашей стороны нет грехов за душой. На этой неделе звезды рекомендуют заняться эффективными дыхательными практиками, очиститься с помощью сауны, бани или получасового пребывания в теплой ванне. В личной жизни могут возникнуть недопонимания.

 

Благоприятный день: среда.

 

Стрельцам на этой неделе астрологи рекомендуют взяться за работу. Глобальный отпуск запланируйте на лето. Если вам позволит руководство, можете хоть несколько за квартал. В любовных делах на этой неделе полностью полагайтесь на ваше сердце и интуицию – они подскажут правильный выбор. Выходные будут благоприятными для разговоров, встреч с друзьями и прогулок на свежем воздухе. В сложных ситуациях Звезды советуют действовать самостоятельно. Рекомендации «доброжелателей» могут сыграть с вами злую шутку, и удача на какое-то время отвернется. Постарайтесь не принимать важных решений – займитесь мелкими делами, особенно в сфере финансов.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Козерогов ожидает успешный период для создания прочных отношений, путешествий и важного приобретения. Ваше настроение будет зависеть от целей, которые вы себе поставите, а также от окружения. Поэтому общайтесь только с положительными и интересными людьми, которые обеспечат вас хорошим настроением. На выходных забудьте о работе и хоть немного разгрузите мозг. Например, попробуйте приготовить самостоятельно блюда вашей любимой кухни. Также звезды рекомендуют присмотреться к человеку, с которым вы недавно познакомились. Возможно, ваше общение приведет к бурному роману.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеям на этой неделе звезды обещают успех во многих сферах жизни.  Поэтому старайтесь воспользоваться моментом, чтобы достичь максимального эффекта и результатов. Если будете сомневаться в своей работе, не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам или руководству. Ваша главная задача недели -- не перегнуть палку, стараясь наладить дела служебные и личную жизнь заодно. Умение держать язык за зубами спасет от ненужных конфликтов. В личной жизни вас ждет приятная встреча с интересными людьми. Неделя также наделит вас энергией, которой хватит для преодоления любых неприятностей.

 

 Благоприятный день: четверг.

 

Рыбам на этой неделе астрологи не рекомендуют вести дела, касающиеся недвижимости. Скорее всего, придется посвятить практически все свободное от работы время решению личных вопросов. У вас могут возникнуть интересные идеи для новых проектов. На выходных постарайтесь домашнюю работу сделать в первой половине дня, остальное время уделите себе. При первой возможности отправьтесь с друзьями в театр или кино, или поиграйте в интересные игры. Проведите эти дни активно и с пользой, но желательно не за работой. Разрывать старые отношения ради новых кратковременных не стоит.

 

Благоприятный день: вторник.