Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта
На предстоящей неделе одних представителей знаков Зодиака ожидают длительные поездки, встречи, работа и важные дела, в то время как другие смогут уединиться, подумать о своем будущем и улучшить состояние здоровья.

Овнам астрологи прогнозируют напряженное начало недели. На работе приложите максимум усилий и концентрации, чтобы у вас получилось реализовать все задуманное. Вероятно, вам придется работать сверхурочно, но это принесет вам дополнительные средства и вдохновение для новых дел. В середине недели позаботьтесь обо всем, что касается финансов и быта. В этот период не стоит слушать советов посторонних людей и сплетничать о своем ближайшем окружении. В противном случае вы можете испортить отношения с друзьями. Свои планы на будущее также держите при себе.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Тельцов на этой неделе могут ожидать неоднозначные отношения с коллегами. Однако довольно напряженная ситуация позволит упорядочить деловые связи и скорректировать нагрузку на работе. Старайтесь ни с кем не ссориться и не разжигать вражду в коллективе. Если в вашем окружении есть люди, которым вы не доверяете, то разрывать дружбу с ними необязательно. Просто в дальнейшем будьте с ними осторожнее. В этот период звезды обещают вам прилив сил и вдохновение в творчестве. Если позволит погода, организуйте первый весенний пикник.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Близнецам звезды рекомендуют до конца недели завершить все новые начинания, которые накопились в течение прошлой недели. Вместе с тем неделя максимально благоприятна для изменений во внешности – если вы мечтали о новой прическе или новом стиле одежды – смело воплощайте задуманное в реальность, однако не пытайтесь очень сильно выделиться, потому что можете переусердствовать. Ваша решительность сыграет на руку в личных и любовных вопросах. Одинокие представители знака в этот период имеют все шансы встретить надежного партнера, но для этого вам нужно приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Вторая половина недели также обещает укрепление творческого потенциала, усиление оптимизма и улучшение физической формы.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Ракам звезды обещают нескучную неделю. Пора наводить порядок в мыслях и делах. Доводите начатое до конца и не отступайте, тогда вам может улыбнуться успех и заслуженное финансовое вознаграждение. Высоки шансы заинтересовать других своими идеями. Вместе с тем астрологи не рекомендуют потакать всем своим «хочу». Вы можете стать заложником собственных желаний и капризов, довести себя до депрессивного состояния. Если будете иметь возможность помочь другим – соглашайтесь, это пойдет на пользу.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам на этой неделе астрологи рекомендуют уделить больше внимания семейным делам и общению с близкими. Новая неделя обещает быть благоприятной в финансовом плане, не исключены дополнительные денежные поступления. Вторая половина недели также благоприятна для новых знакомств, активного обмена мнениями и обучения. Вместе с тем вероятно, что в этот период у вас появятся новые неотложные задачи по работе. Будьте готовы принимать решения быстро и взвешенно. Также старайтесь не поддаваться панике, это поможет избежать критических ошибок.

 

Благоприятный день: среда.

 

Девам в этот период звезды обещают хорошее настроение для работы, дел и знакомств с новыми людьми. Если вы одиноки, то вас ожидает приятное событие. Вторая половина недели благоприятна для учебы и открытия чего-то нового. Обучение позволит расширить кругозор и личностное развитие. Если у вас есть творческое хобби – посвятите ему как можно больше времени. Это позволит вам успокоиться и ясно услышать собственные мысли. Помимо этого, вся неделя будет благоприятной в финансовом плане – особенно для заключения договоров или инвестирования.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Весам астрологи прогнозируют радостную неделю. Дни будут наполнены событиями, переменами и новыми встречами. Вам придется сверхурочно работать и задерживаться допоздна. Однако результат усердного труда не заставит себя долго ждать – вы получите повышение и улучшите свое финансовое положение. Будьте осторожными в отношении своего здоровья, так как из-за легкого наряда вы можете легко простудиться. Если чувствуете, что ваше здоровье ухудшилось, немедленно обратитесь к врачу. Одинокие представители знака имеют большие шансы встретить свою вторую половинку. Это произойдет во время встречи со старыми друзьями и знакомыми. Поэтому не отказывайтесь от таких предложений. Выходные спланируйте в тесном кругу, чтобы отдохнуть от насыщенных будней.

 

Благоприятный день: среда.

 

Скорпионы на этой неделе окажутся в центре внимания и от этого почувствуют себя неуютно. Новые обязанности повлекут за собой зависть сослуживцев и массу других беспокойств. Однако новый статус поможет стабилизировать материальное положение. Начало недели подходит для крупных покупок – автомобиля, недвижимости или бытовой техники. Также это выгодное время для любых инвестиций. В будущем вы обязательно получите от них существенную прибыль. А вот от кредитов или займов лучше отказаться, так как они ничего хорошего не принесут. Также в этот период вам могут предложить что-то новое и интересное, вероятно, придется поменять работу, проходить какие-то курсы или тренинги.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Стрельцам звезды обещают приятное начало недели. вы познакомитесь с интересными людьми, совершите увлекательную поездку и помиритесь с тем, с кем давно конфликтуете. Ваше настроение улучшится, и появится вдохновение для новых дел и задач. На работе у вас будут кипеть дела, не исключена срочная поездка. В конце недели ожидается существенное денежное поступление. В первый же день воздержитесь от спонтанных покупок, есть риск приобрести некачественный товар. На выходных уделите внимание здоровью и откажитесь от потребления алкоголя, поскольку это может негативно сказаться на вашем самочувствии. Если у вас будет возможность, отправьтесь в гости к родителям или семье.

 

Благоприятный день: среда.

 

Козерогам на этой неделе больше внимания стоит обращать на потребности окружающих, в том числе партнеров по бизнесу и второй половинки. Неделю рекомендуется посвятить обучению и самосовершенствованию. Первые результаты и успех не заставят себя долго ждать. К тому же вам стоит рассмотреть предложения о смене места работы. Предложения могут оказаться очень выгодными и интересными. Вторую половину недели следует посвятить укреплению иммунитета – начните больше двигаться и употребляйте много фруктов. Одиноким представителям знака неделя подарит романтические встречи.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Водолеи в этот период почувствуют усталость и перестанут находить радость в повседневной жизни. Новая неделя будет благоприятной для внутренней работы и самосовершенствования. Избавьтесь от сомнений, не позволяйте себе переживаний из-за событий, которые от вас не зависят. В четверг вы почувствуете прилив бодрости, что положительно скажется на вашей работоспособности. Неделя благоприятна для занятий спортом или прогулок на свежем воздухе. Приятные эмоции также принесут покупки, встречи со старыми друзьями и домашние хлопоты. С финансами на этой неделе проблем не возникнет. В субботу не спешите принимать серьезные решения в личной сфере.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Рыбам в первой половине недели рекомендуется заниматься самообразованием. Вы сможете преуспеть в обучении и значительно расширить свой кругозор. Это удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. Не надейтесь, что перемены к лучшему произойдут без вашего активного участия. Энергии у вас хоть отбавляй, важно собраться с мыслями и четко расставить приоритеты, не боясь ответственности. Не останавливайтесь на полпути. Во второй половине недели усилится потребность в уединении. Обратите особое внимание профилактическим мерам по борьбе с хроническими заболеваниями.

 

Благоприятный день: пятница.