Чудеса случаются! Предлагается помощь в доставке пакетов для мусора7

Чудеса случаются! Предлагается помощь в доставке пакетов для мусора

За что действительно можно полюбить Даугавпилс – так это за удивительных людей, которые живут в нашем городе! Власти чудят, то и дело усложняя жизнь населению, а хорошие люди продолжают быть отзывчивыми, совершают добрые дела, бескорыстно помогают ближнему.

В конце прошлой недели Grani.lv написали о проблеме пожилых людей, вынужденных отправляться за мусорными пакетами в AADSO с Гривы на двух автобусах, идти больше километра пешком, подниматься по высокой лестнице (здесь).

 

Пожилые просили организовать еще один пункт продажи мусорных мешков в центре города, чтобы поездка за ними не была столь мучительной. Но данная просьба ответственными лицами была признана нецелесообразной.

 

Зато в редакцию позвонил молодой житель города Даниэль, предложивший старикам свою помощь. Он готов привозить мусорные пакеты тем, кому трудно самим добираться до улицы Славу, 6. Причем, сделает это безвозмездно! Деньги за пакеты можно будет вернуть уже в момент доставки.

 

Даниэль рассказал, что работает в Риге посменно, в Даугавпилсе бывает часто. В настоящее время учится водить машину с инструктором. Заехать на улицу Славу, 6 он мог бы по дороге. Ему это сделать не трудно. Желательно только заранее знать, кому и сколько нужно таких пакетов.

 

Мы передали телефон Даниэля жителям Гривы, которые написали нам письмо. Также все пожилые люди, которые нуждаются в мусорных пакетах, но не имеют возможности самостоятельно добраться до улицы Славу 6, могут обратиться за телефоном Даниэля в редакцию по телефону 65435420.