Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта

Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта
Предстоящая неделя обещает быть достаточно положительной для всех знаков зодиака. Нас будут ждать успех в работе и делах, новые впечатления, а также безграничная мотивация и вдохновение для реализации новых планов.

Овнам звезды обещают насыщенную и приятную неделю. На выходных вас ждет большой расход средств. Скорее всего, это будет покупка мебели или элементов декора в квартиру. Не жалейте денег, ведь приобретенные вами товары принесут только радость и счастье. Воскресенье посвятите домашним делам и саморазвитию – дочитайте книгу, которую никак не можете взять в руки, и сходите на мастер-класс, который вам поможет в будущем. Поставьте перед собой новые цели, которых собираетесь достичь в течение трех месяцев.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Тельцам астрологи предвещают насыщенное начало недели в разных сферах. Если вы влюблены, то ваши отношения могут резко пойти вверх. Дела будут идти хорошо, однако стоит серьезно подойти к решению вопросов. Рекомендуется на этой неделе наполнить свою жизнь большим разнообразием дел, сочетать деловые вопросы с общением и другими удовольствиями. Кроме того, это хорошее время для пересмотра своих взглядов на романтический союз. Если приложить усилия, то вам удастся сделать его более гармоничным. В начале недели не планируйте дорогих покупок.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Близнецам астрологи рекомендуют на этой неделе не принимать поспешных решений. Вам стоит уделить больше времени событиям и планированию. У одиноких представителей знака есть большой шанс встретить свою настоящую любовь. В течение недели будьте осторожны со своими расходами, поскольку есть большие шансы потратить средства, которые вам понадобятся в будущем. На выходных будьте готовы к неожиданностям. Не все будет идти по вашему плану, но не огорчайтесь, возможно, изменения пойдут только на пользу.

 

Благоприятный день: среда.

 

Ракам звезды обещают благополучную неделю. Однако постарайтесь не начинать ни с кем споров, не доказывайте свою правоту и считайтесь с мнением окружающих. Неделя удачна для решения рабочих вопросов. У вас все будет легко и хорошо получаться. Выходные оставьте для себя. Никуда не спешите и не пытайтесь завершить незаконченные дела. Займитесь любимым хобби, прочитайте книгу, посмотрите фильм, составьте себе план на новую неделю, запланируйте путешествие. Мелкие неудачи и переменчивое настроение захочется скрасить покупками. Постарайтесь все же взвешенно принимать решения.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Львам астрологи рекомендуют обратить внимание на свое здоровье. Какой бы важной ни была работа, прежде всего беспокойтесь об иммунитете. Если у вас накопилось много негатива, то избежать стресса помогут дыхательные техники и медитация. Вместе с тем этот период может внести разлад в ваши отношения со второй половинкой. Кто-то из вас вдруг начнет проявлять ревность или встретит нового человека, из-за которого чувства могут поколебаться. Главное, не принимайте поспешных решений — сделанный под влиянием эмоций шаг зачастую оказывается ошибочным. В свою очередь, одиночки имеют шанс встретить свою вторую половинку.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Девам звезды предсказывают непредвиденные ситуации, которые дадут положительный результат. На работе у вас будет много неотложных дел, с которыми вы справитесь и добьетесь поставленных целей. Вероятно, вам предложат проект, связанный с командировкой на короткое время. Не бойтесь новых вызовов и отправляйтесь к новым знаниям. Вместе с тем в этот период возрастает риск недомоганий и заболеваний, которые ни в коем случае нельзя игнорировать. Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем быстрее ваш организм восстановится. Одинокие представители этого знака Зодиака на своем пути встретят старую любовь, которая выльется в желание восстановить отношения.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Весам звезды обещают значительные изменения в жизни. Вам необходимо слушать себя и делать то, что подсказывает сердце. Развивайте свои таланты и способности. Однако будьте осторожны относительно привлекательных проектов и предложений. Есть шанс, что вы добьетесь повышения в должности, или же симпатии руководства. Также постарайтесь выделить достаточно времени для домашних дел, родственников и решения финансовых проблем. На этой неделе вас ждут комфорт и взаимопонимание в отношениях с родными и близкими.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Скорпионам астрологи прогнозируют не самое удачное начало недели. Все будет будто настроено против вас. Если вы ощущаете апатию и не можете обрести гармонию – посмотрите мотивирующие лекции, прочитайте книгу, которая изменит ваше мировосприятие, пойдите в кафе с друзьями, которые успокоят вас в трудную минуту. В деловой сфере все спокойно и даже расслабленно. До конца марта авралов не ожидается. Выходные пойдут на улучшение. В субботу вы будете энергичны и веселы. Рекомендуется весь день уделить генеральной уборке и продумать дизайн квартиры. В воскресенье можно организовать весенний пикник.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцам на этой неделе пригодится уверенность в своих силах и активность. Неожиданно для себя вы найдете новые идеи и сложите очень хороший план на будущее. Старайтесь все свое свободное время уделять интеллектуальному развитию. Через некоторое время вы поблагодарите себя за то, что получили новые знания. Ваш запас сил и энергии в этот период будет впечатляющим, поэтому просыпайтесь бодрыми и приступайте к работе. Воспользуйтесь всем своим потенциалом, чтобы улучшить свою жизнь. В глазах близких и знакомых вы сможете вырасти. Настоящее ощущение радости принесет самодисциплина. В финансовом плане особых расходов не предвидится. Напротив, кто-то из близких ощутимо потратится, чтобы порадовать вас.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Козерогам астрологи прогнозируют удачный период для финансовых операций. Составьте список всего, что вы давно планировали купить, и не откладывайте важные покупки в долгий ящик. В личной жизни вас также ждет насыщенный период. Вероятно, вам надо будет принять окончательное решение в отношениях с любимым человеком. В свою очередь, на рабочем месте может разразиться конфликт, от которого вам рекомендуют держаться в стороне. Конечно, у эмоциональных особ это вряд ли получится, но вы все-таки постарайтесь. Ничего, кроме головной боли, вам эти разборки не дадут, а избежав их, вы сохраните и нервы, и время. Астрологи рекомендуют заняться эффективными дыхательными практиками, прослушать курс медитации, заняться йогой.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Водолеям астрологи рекомендуют посвятить свободное время решению личных вопросов. Спланируйте постепенно свой день, неделю, месяц и год. Расставьте правильно приоритеты, чтобы в конце года гордиться собой. Не ленитесь составить план для реализации задуманного и подумайте, когда вы сможете взяться за дело. Неуверенность в себе вызывает беспокойство, страх и удерживает вас от выполнения своих обязанностей и использования всех возможностей. На выходных стоит отправиться с друзьями в театр или кино, поиграть в интересные игры. Проведите эти дни активно и полезно, но желательно не за работой.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Рыбам звезды советуют расслабиться и посвятить это время отдыху. На работе вас не будут загружать делами, на личном фронте тоже атмосфера будет спокойной, так что ничто не будет вам мешать. Это время подходит для обдумывания своих жизненных планов. Неделя благоприятна для любых начинаний и реализации задуманного. Сосредоточьтесь на работе и прикладывайте максимум усилий. Все, во что вы будете вкладывать усилия, принесет результат. Выходные посвятите искусству. Узнайте о новых художниках, посетите музей или театр, посмотрите новый документальный фильм или начните читать соответствующую книгу. В воскресенье попробуйте приготовить новое блюдо или выпечку. Родные и близкие будут рады вашим достижениям.

 

Благоприятный день: среда.