Готовьте особое предложение для участников BigBank Skrien Latvija!

Готовьте особое предложение для участников BigBank Skrien Latvija!

Bigbank Skrien Latvija в сотрудничестве с Туристическим информационным центром Даугавпилса, приглашает поддержать полумарафон Bigbank Skrien Latvija и подготовить для его участников особые предложения.

5 мая 2019 года уже третий раз подряд в Даугавпилсе пройдет Даугавпилсский полумарафон Bigbank Skrien Latvija. В прошлом году количество участников достигло почти 2500. Большую часть составили участники из Даугавпилса, но в забеге участвовали и спортсмены из других городов Латвии и соседних стран.

 

Предусмотрено издать путеводитель, посвященный этому событию, в котором будут указаны предложения туристических объектов, ресторанов, кафе и других предприятий. Участники полумарафона смогут использовать особое предложение, показав карту участника. Предложение может быть разное – это может быть скидка, особенной напиток, блюдо, либо какой-то другой бонус. Представитель услуги взамен получит лучшую узнаваемость и рекламу.

 

  • Предложение должно быть в силе с 4 мая по 6 мая 2019 года включительно.
  • Текст предложения и фото нужно подготовить и отправить до 29 марта 2019 года по адресу электронный почты: turisms@daugavpils.lv.
  • Для дополнительных справок звонить в Даугавпилсский туристический информационный центр по телефону: +37165422818, +37126444810 или писать на э-почту: turisms@daugavpils.lv.

 

Приглашаем принять участие и показать Даугавпилс как спортивный, сплочённый и привлекательный город!