Футзал: «железнодорожники» продолжают борьбу за чемпионство

Команда «ЛДЗ Карго/ДФА» завершила полуфинальные игры убедительной победой над «Петровым». Счет в серии – 3:0. Заключительная встреча, которая прошла на площадке Даугавпилсского олимпийского центра, оказалась одной из самых интересных, а в итоге даугавпилчане одержали нелегкую победу – 2:1.

Счет был открыт довольно быстро. Уже на шестой минуте матча наши игроки создали великолепный момент у ворот «Петрова», который сумел реализовать защитник Александр Мацук. А в начале второго тайма отличился уже Ричард Ращевский. Счет становится 2:0 в пользу хозяев площадки. Но до конца игры и гости смогли найти брешь в обороне даугавпилсской команды. В составе «Петрова» отличился Матисс Бабрис. Однако в оставшиеся десять минут игры счет изменить не удалось.

Выиграв третий матч подряд, «ЛДЗ Карго/ДФА» получила путевку в финал, где поборется за золотые медали. А вот соперник нашей команды еще не определен. Дело в том, что в третьей встрече «Никарс» уступил «Бейтару» со счетом 3:4. Полуфиналы длятся до трех побед, поэтому впереди у этих полуфиналистов еще как минимум один матч, который пройдет в Спунциемском спортивном центре 30 марта.