За пожилыми родителями будут наблюдать!

Компания DAUTKOM предлагает своим клиентам новую услугу – видеоконтроль. В вашей квартире или дома устанавливается камера, а наблюдать за происходящим вы можете со своего телефона.


Дмитрий Горыня, 

Руководитель отдела продаж компании DAUTKOM

 

«Мы запустили новую услугу, так как возросла потребность в безопасности, – сейчас мы с легкостью со своего телефона можем наблюдать, в порядке ли наши пожилые родители, вернулись ли со школы наши дети и как ведут себя дома домашние животные. Ценовую политику тоже сделали максимально доступной – видеоконтроль можно установить всего от 5 евро. За более подробной информацией обращайтесь в наш филиал в торговом парке SOLO или звоните нам по телефону 259 000 59. Будем рады сделать вашу жизнь безопаснее!»

 

Данная услуга уже очень востребована молодыми родителями, которые оставляют своих детей с няней. Благодаря камерам родители на своем телефоне могут наблюдать за происходящим в реальном времени, а при физическом уничтожении камеры все записи сохраняются.

 

 

Камеры активно покупают и люди, которые не могут постоянно находится со своими пожилыми родственниками. Даже если дети находятся за границей, они все равно могут наблюдать за родителями и даже общаться – в камере есть встроенный микрофон.

 

Вся информация записывается на SD карту или хранится в облаке, куда запрещен доступ третьим лицам.

 

Камеры от DAUTKOM позволяют:

 

  • осуществить видео- и аудиозапись;
  • дистанционно управлять поворотом камеры в разные стороны;
  • сохранить записи даже при физическом уничтожении камеры;
  • определить движения в кадре и начать запись, а после снова перейти в ждущий режим;
  • отправить сообщение на ваш телефон при обнаружении какого-либо постороннего объекта.

 

Звоните по телефону 25 900 059 и начните пользоваться видеоконтролем уже сегодня!