Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля
На предстоящей неделе многих ожидают приятные сюрпризы, неожиданности, хорошее настроение на работе и благоприятные изменения в личной жизни.

Овнам в этот период астрологи рекомендуют чаще выходить из дома и гулять на свежем воздухе. Новая неделя благоприятна для общения с коллегами и друзьями. На работе искренность и юмор помогут сгладить недоразумения. В свою очередь, в решении серьезных вопросов полагайтесь только на проверенных временем друзей. Приобретенные недавно знания очень скоро пригодятся. Также откажитесь от любых финансовых операций, не исключены большие потери средств или обман недобросовестных людей. Одинокие овны могут на этой неделе встретить свою вторую половинку.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам в этот период астрологи рекомендуют обратить внимание на свое питание и физические нагрузки. На этой неделе вас могут ожидать серьезные проблемы со здоровьем. Если болезнь не проявится в ближайшее время, лучше провести профилактические процедуры или полное медицинское обследование. Вместе с тем новая неделя для тельцов – не очень благоприятный период для решения рабочих проблем, а вот в семье будет царить полное взаимопонимание и благополучие. В пятницу будет прекрасная возможность для коллективной генеральной уборки или ремонта.

 

Благоприятный день: среда.

 

Близнецам на этой неделе астрологи рекомендуют найти время для себя. Подумайте об отдыхе, здоровье и доме. В этот период не стоит одалживать деньги и брать на себя важные обязательства. Возможно, в круг вашего общения вернутся прежние знакомые, при этом не исключено, что нужно будет исправлять ошибки прошлого. Следует также навести порядок в финансовых документах. В конце недели позаботьтесь о своем здоровье, так как в дальнейшем у вас могут возникнуть проблемы. Постарайтесь не нервничать из-за всего, что будет происходить в вашей жизни.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Ракам звезды советуют всю неделю быть очень внимательными к собственному окружению. Если будете верить всем – можете оказаться в центре неприятной ситуации, где вас будут использовать. На работе будьте осторожными со своими эмоциями. Есть риск принять неправильное решение именно из-за чрезмерной эмоциональности. Если чувствуете сильную злость – попробуйте сначала успокоиться, а уже потом принимать решение. Неделя будет благоприятной для любой физической нагрузки. Если вы давно хотели начать бегать, то сейчас подходящие для этого время. Личные отношения пока не следует афишировать.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Львам в этот период звезды обещают перспективные знакомства и самые смелые проекты. Это прекрасное время для проявления себя и укрепления своих позиций. Научитесь смело преодолевать все трудности и терпимее относиться к недостаткам других людей. Изменения в вашей личной жизни тоже могут быть кардинальными. Не исключено, что именно на этой неделе вы запланируете переезд на новую квартиру или захотите сменить место работы. На выходных следите за своим питанием, постарайтесь отказаться от тяжелой пищи и алкоголя. На горизонте – новые романтические события.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Девам звезды обещают спокойную и интересную неделю. У вас может возникнуть желание сменить работу или достичь новых высот в карьере. Не делайте резких движений без советов близких или друзей, которым вы доверяете. Возможно, коллеги на работе будут испытывать ваш характер и силу воли. Ваше мнение и авторитет помогут избежать конфликтов, которые будут назревать у вас на работе или в тесном кругу знакомых. Выходные прекрасно подходят для поездок за границу. Не тяните время, а при первой возможности берите билет на рейс в страну, о посещении которой давно мечтаете.

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Весам звезды обещают благоприятную неделю для обустройства дома. Постарайтесь сделать свое жилище более комфортным и уютным, сейчас это вам вполне под силу. Рекомендуется приложить усилия к общему результату с семьей или любимым человеком, поскольку это поможет вам укрепить ваши отношения. Если вы заждались перемен в личной жизни, то вполне вероятно, что они произойдут в конце недели. Сохраняйте бдительность на работе, так как вас могут ждать неприятные изменения из-за вашей растерянности. Будьте ответственным работником, старательно выполняйте свои задачи и поддерживайте дружеские отношения с коллегами. Период неблагоприятен для продажи или приобретения недвижимого имущества.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Скорпионам на этой неделе стоит быть очень внимательными к выполнению рабочих обязанностей, а также в общении с коллегами. Вероятно, вам захочется завоевать уважение коллег и занять лидирующую позицию в рабочем коллективе. Для этого нужно смело озвучивать и претворять в жизнь свои идеи, они наверняка будут поддержаны многими. Будьте осторожны с финансами. Вам точно захочется купить что-то дорогое и габаритное, однако хорошо взвесьте все «за» и «против», так как вы можете только выбросить деньги на ветер. Не берите никаких кредитов и не занимайте деньги в конце недели, поскольку это может негативно отразиться на вашем финансовом положении в ближайшее время.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Стрельцам звезды обещают интересную и удачную неделю. Вам удастся то, что раньше казалось невыполнимым. Это прекрасное время для наведения порядка в доме, на работе и в мыслях. Проведите один день без шумных компаний и друзей и попробуйте сосредоточиться только на собственных потребностях. Решение, которое вы примете в такой обстановке, – обязательно принесет положительные изменения в вашу жизнь. В общении с любимым человеком будьте добрее, учитывайте его мнение, иначе ваши отношения неминуемо испортятся. Не допускайте вмешательства в ваши отношения чужих людей и родственников. Лишнее обсуждение вашей жизни может лишь углубить конфликт и обострить его.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Козерогам звезды обещают неделю, наполненную встречами и новыми знакомствами. Если у вас нет любимой половинки, то не бойтесь написать человеку, к которому испытываете нечто большее, чем дружбу. Именно такой смелый шаг станет движущей силой вашего будущего. На выходных вы получите огромный прилив сил. Соберите компанию друзей и запишитесь на плавание или йогу. Чтобы не чувствовать себя уставшими, больше отдыхайте: читайте книги, смотрите фильмы, гуляйте с друзьями и не пытайтесь все дела сделать за один день. В воскресенье хорошо спланируйте свое рабочее время, чтобы на следующей неделе не перегореть от работы.

 

Благоприятный день: среда.

 

Водолеям в этот период звезды советуют проявлять решительность и настойчивость, но ни в коем случае не доверять слухам и сплетням. На работе велика вероятность разногласий с коллегами и начальством. Новая неделя благоприятна для смены имиджа и новых начинаний. Среда обещает интересные события. Вы познакомитесь с людьми, которые пригодятся вам в недалеком будущем. Не зацикливайтесь на работе и финансах, любые трудности, которые есть в вашей жизни, исчезнут совсем скоро. Однако вас не покинет ощущение спокойствия, равновесия и уверенности в себе. На выходных вас будет беспокоить бессонница, поэтому постарайтесь перед сном прогуливаться на свежем воздухе.

 

Благоприятный день: суббота.

 

Рыбам астрологи обещают период хороших перспектив и профессиональных достижений. На работе вы продемонстрируете свои здравомыслие и активность. Все дни для вас пройдут легко и интересно. Посреди недели ждите сюрприза – вероятно, вас пригласят на ужин или романтическое свидание. Середина недели идеально подойдет для обучения. На выходных можно полностью расслабиться и посвятить все свое время любимым занятиям. Вместе с тем обратите внимание на свое питание. Ограничьте употребление вредной и жирной пищи, пока это не привело к плохим последствиям.

 

Благоприятный день: воскресенье.