Даугавпилчане успешно выступили на чемпионате по панкратиону5

Даугавпилчане успешно выступили на чемпионате по панкратиону
В прошедшие выходные в Риге состоялся 16-й открытый Латвийский чемпионат по панкратиону Latpac, на котором бойцы клуба Daugavpils MMA Academy завоевали призовые места.

6 и 7 апреля в столице спортсмены соревновались в семи титульных весовых категориях, среди взрослых, юниоров, кадетов и девушек.

Итоги порадовали и самих спортсменов, и их тренеров: Жан Григорьев, Максим Корнутяк и Данил Жар завоевали 3-и места, у Кирилла Тихонова – 2 место.

Чемпионами стали: Антон Санаков и Валерий Тушинов. Артем Солдатов Игорь Ступаков и Илья Коробков провели красочные поединки, но до победы не хватило опыта.

Спортсменов к этим соревнованиям готовили Тушинов Валерий, Константин Занегин, Роман Кравцов, Дмитрий Иванов, Алексей Поплавский, Дмитрий Васильев.