В среду воздух в Даугавпилсе прогреется до +17 градусов

В среду воздух в Даугавпилсе прогреется до +17 градусов
В среду, 17 апреля, в Латвии сохранится непривычно теплая и солнечная погода. Днем температура воздуха повысится до +13…+17 градусов Цельсия. В течение дня будет дуть слабый восточный ветер.

Сегодня в Даугавпилсе небо будет ясным, температура воздуха в утренние часы составит +3…+6 градусов. В свою очередь, во второй половине дня воздух прогреется до +17 градусов. В течение дня будет дуть слабый восточный ветер, скорость порывов которого не превысит 3 м/c. Вечером столбики термометров опустятся до отметки +13 градусов, но уже ночью похолодает до +2.

 

В Риге днем максимальная температура воздуха составит +17 градусов, восточный ветер будет слабым. Вечером температура понизится до +11 градусов, появится небольшая облачность. В ночное время суток в столице ожидается +4 градуса.

 

Существует вероятность, что в праздничные выходные увеличится облачность, а дни станут прохладнее, однако другие прогнозы свидетельствуют, что на Пасху и в конце апреля температура воздуха местами превысит +20 градусов Цельсия.