Как начать свой интернет-бизнес в Даугавпилсе с платформой бесплатных объявлений

Dalder.lv – неизвестный до сих пор в мире тип платформы для электронной коммерции, в основе которой – классические объявления. Пользователям предлагается как ручной, так и автоматизированный (файлы XML) способ публикации объявлений; информация может размещаться бесплатно или же с привлечением платных рекламных возможностей.

С опубликованной информацией Пользователь может проводить различные маркетинговые акции: давать кратковременные скидки по цифровым купонам, продавать товары или услуги для вручения в качестве подарков, устраивать акции по коллективной закупке. И хотя это платные возможности, на платформе Dalder.lv они стоят в 2-3 раза дешевле, чем обычно. Подход создателей портала полностью меняет способ продвижения товаров и услуг в сети Интернет.

 

Привлекают внимание приятный дизайн платформы и юзабилити. Dalder.lv предлагает как функции уже хорошо известные, так и инновационные – не только в Латвии, но и в мире. Проведенный нами анализ рынка показывает, что эффективные решения, реализованные на платформе Dalder.lv в таких важных категориях интернет-маркетинга, как размещение, локализация, обработка, эффективность и доступность рекламы, быстро завоевывают признание пользователей.

 

Самые важные отличия Dalder.lv

 

Бизнес-модель платформы

 

Устройство платформы и, таким образом, ее бизнес-модель – главные отличия, выделяющие Dalder на фоне конкурентов. Большая часть игроков рынка в секторе частных и коммерческих объявлений устанавливают плату за размещение определенного количества объявлений. Мы же считаем, что информация всегда должна быть бесплатной. При этом мы предлагаем целый ряд дополнительных платных функциональных возможностей для заработка.

 

Микро-сайт

 

В 21-м веке заметное присутствие в цифровой среде стало одним из столпов любого бизнеса. Малым и средним предприятиям, которые не могут себе позволить вкладываться в разработку или развитие сайта или же у них нет понимания, как сделать его рентабельным, мы предлагаем развиваться вместе с нами. Создайте при поддержке Dalder бесплатный сайт, который донесет ваше предложение или поисковый запрос до целевой аудитории в понятной для нее форме. Забудьте о любых конструкторах сайтов – с нами они больше не понадобятся.

 

Качество информации

 

Наша задача – дать ясный ответ на самые важные ваши вопросы: где? что? почем?

 

Для этого на платформе должна быть выполнена локализация и организованы соответствующие разделы. Десятки тысяч разделов уже в вашем распоряжении, однако модераторы Dalder готовы реагировать на дополнительные запросы пользователей.

 

В задачи модераторов входит также контроль за работой портала. Они обязаны:

 

  • удостовериться в релевантности размещенного объявления,
  • убедиться в его соответствии правилам портала,
  • утвердить поданное объявление,
  • проверить корректность текста объявления на выбранном языке и его соответствие выбранной категории размещения.

 

Структура объявлений на платформе Dalder усовершенствована таким образом, чтобы основные характеристики товара или услуги воспринимались легко и быстро. Автоматизированный перевод объявления на 3 языка поможет расширить аудиторию, в том числе за счет иностранцев.

 

Длительность размещения информации

 

До тех пор, пока продукт или услуга с портала не удалены, они остаются там же, где вы их разместили. Соответственно, любые нацеленные на увеличение продаж маркетинговые акции также остаются в силе. Эту функцию высоко оценят специалисты по маркетингу.

 

Информация как сервис

 

Платформа Dalder.lv дает широкие возможности по сортировке информации. Известно, что у любого товара или услуги есть определенные характеристики. Для их сопоставления нужна сортировка или отбор с использованием правильно подобранных, продуманных фильтров. Существенная инновация Dalder.lv – возможность сохранять выбранные фильтры и подписаться на рассылку уведомлений о новой размещенной на портале информации, соответствующей этим настройкам. Данные преимущества полностью меняют систему донесения информации до пользователя – он получает информацию по запросу, не тратя лишнее время на ее поиск и мониторинг.

 

На платформе имеется база данных наиболее популярных продуктов и услуг, что позволяет пользователю при публикации объявления экономить время. На Dalder.lv не понадобится размещать спецификацию конкретного автомобиля или телефона – вам останется лишь указать комплектацию или особые характеристики. Мы предполагаем, что пользователи смогут самостоятельно дополнять базу данных, точно так же, как Википедию, и тем самым содействовать скорейшему развитию функционала.

 

Помимо всего прочего на портале будет реализована возможность размещения и сохранения CV на 3 языках. Создание объявления о поиске работы на основе CV станет делом считанных секунд и пары кликов.

 

По мере развития платформы Dalder.lv предложит пользователям не только эти, но и многие другие инструменты, позволяющие экономить время и деньги.

 

Локализация: детальная классификация вслед за административным делением

 

Ни один другой портал или платформа никогда ранее не давали информацию со столь подробным ее распределением по имеющимся в Латвии административным единицам: у каждого края, города и городского района, в том числе и в Даугавпилсе, теперь есть собственная доска объявлений. Так стало куда проще узнавать о том, что происходит здесь же, поблизости! Для городов республиканского значения кроме того доступно деление на городские районы, а для краев – на волости.

 

Расширенный поиск

 

Чем больше объем информации, тем важнее становится ее быстрый и удобный поиск с использованием окна поискового запроса. Вы уже привыкли к качественным поисковым результатам Google? Мы предложим вам качество на том же уровне!

 

Поддержка пользователей

 

Нам важно удобство пользователей Dalder.lv! Поэтому мы обеспечиваем техническую поддержку посетителей Dalder.lv и непосредственно на портале, и во всех наших профилях в социальных сетях, мы отвечаем на телефонные звонки и сообщения по электронной почте. Мы проконсультируем, как правильно разместить информацию на нашей платформе и как лучше организовать продажи в сети Интернет с ее использованием. Приятное отличие от действующих лидеров рынка, не так ли?

 

Внутренняя переписка

 

На данном этапе разработки платформы пользователю доступна контактная информация другого пользователя, что позволяет им общаться напрямую. Со временем предусмотрено развитие функции внутренней переписки пользователей портала – по аналогии с тем, как это происходит в социальных медиа. Кроме того, будет реализована возможность получения через онлайн-переписку разных полезных сервисов.

 

Отзывы

 

Отзывы пользователей друг о друге, товарах и услугах, компаниях, а также специфике тех или иных профессий очень важны - они помогают принять решение. В скором времени все отзывы на портале будут реализованы исключительно как «отзывы по транзакции» (т.е. разместить любой комментарий можно будет только после совершения сделки), что существенно повысит их качество. На данный момент серьезная проблема Латвии - фальшивые или не относящиеся к делу отзывы.

 

В завершение хотелось бы сказать: мы убеждены, наш подход полностью изменит рынок! Задача Dalder.lv - помочь развитию малых и средних предприятий, сделать так, чтобы их предложения заметили не только на региональном, но и на глобальном уровне.

 

Жители и коммерсанты Даугавпилса, регистрируйтесь на Dalder.lv и бесплатно начните свой интернет-бизнес уже сегодня! Первые 1000 пользователей получат бонус в размере 50 евро для использования платных возможностей нашего портала.