Спидвей: «Локомотив» отправляется в Острув2

Спидвей: «Локомотив» отправляется в Острув
Уже в предстоящее воскресенье, 28 апреля, пройдет следующий тур Польской спидвейной лиги Nice. Очередную гонку даугавпилсский «Локомотив» проведет на выезде в Оструве против местной «Островии». Сегодня, 25 апреля, стали известны предварительные составы на эту встречу.

В общем, в «Локо» изменений не ожидается. Руководство команды приняло решение отправить в Острув тех же гонщиков, которые защищали честь нашего клуба в минувших двух гонках. То есть в этот раз заявлены: Тимо Лахти, Евгений Костыгов, Вадим Тарасенко, Кястас Пуоджукс, Анджей Лебедев, Артем Трофимов и Олег Михайлов.

 

Если говорить о составе «Островии», то к встрече с даугавпилсской дружиной команда готовится основательно. Состав впечатляет. За польскую команду заявлены: Александр Локтаев, Ренат Гафуров, Томаш Гапиньски, Николай Клиндт, Гжегож Валасек, Камиль Новацки и Марцин Косцельски. Пожалуй, ни одной незнакомой болельщикам фамилии, разве что юниоры не очень-то известны нашим любителям спидвея.

 

Судя по всему, гонка обещает быть интересной. Обеим командам придется нелегко. О том, кто одержит победу, мы узнаем лишь 28 апреля. Начало встречи «Островии» и «Локомотива» – в 15:30 по латвийскому времени.