Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая
Предстоящая неделя для всех знаков Зодиака будет достаточно неоднозначной. Многих ждут неожиданные повороты судьбы.

Овнам организаторские способности помогут решить задачи предстоящей недели с минимальными потерями и в кратчайшие сроки. В свою очередь, будьте внимательными в работе с документами. Расходы будут балансировать на грани, но период этой недели нельзя назвать убыточным. Если активно ворветесь в работу, то получите больше, чем ожидали. Так что не ленитесь и будьте более трудолюбивыми. Вместе с тем звезды советуют в эти дни по мере возможности избавляться от ненужных вещей в доме.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Тельцам в этот период удастся удивить окружение повышенной активностью. Звезды советуют: выслушивая чужое мнение, доверяйте лишь своей интуиции. Не спорьте с партнером по бизнесу или коллегами по работе, ведь это может существенно навредить вашей карьере. Нестандартный подход к решению давно назревших проблем обеспечит положительные результаты. Также не забывайте о своем здоровье. Обязательно сходите на консультацию к врачу, если у вас есть хронические заболевания.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Близнецам новая неделя даст возможность отдохнуть по полной. Путешествуйте, соберитесь с друзьями на пикник в лесу, проводите время в кругу семьи. Ваша организованность поможет быстро разобраться со всеми важными делами. В конце недели вас ожидает новое знакомство. На первый взгляд оно не обещает ничего интересного, но через некоторое время перерастет в романтические отношения. Самодисциплина, занятия спортом и прогулка в любую погоду – такими должны выглядеть ваши идеальные выходные. Внимательно прислушивайтесь к себе и старайтесь не переутомляться.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Ракам в этот период стоит избегать участия в интригах и сплетнях. Сделайте все возможное, чтобы сохранить свою безупречную репутацию. Во всем остальном первая половина недели будет удачной. Значительно улучшится ваше финансовое положение, удастся получить премию за хорошие результаты вашего труда. Если вам захочется перемен, смело беритесь за обновление интерьера вашей квартиры или изменение внешности. Выходные проведите со своей семьей. Если между вами есть какие-то конфликты – конец недели хорошее время, чтобы решить их без лишней эмоциональности. Во второй половине недели усилится потребность в уединении – не отказывайте себе в этом. Именно в такие моменты вы сможете взглянуть на свою жизнь со стороны и определиться с планами на будущее.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Львам звезды обещают неделю перемен, которых не стоит бояться! У вас будет много встреч с новыми людьми, которые принесут в вашу жизнь что-то позитивное. Поэтому смело идите на контакт и не отказывайтесь от приглашений на любые мероприятия. Вместе с тем вашей активности и творческим порывам в этот период можно будет только позавидовать. В голову придут неожиданные и оригинальные идеи. К сожалению, не все окружающие их разделят, что вызовет у вас раздражение и недовольство. В этом случае постарайтесь не вступать в конфликт. В конце недели у вас могут возникнуть мелкие финансовые проблемы, но они не принесут существенного ущерба вашему бюджету.

 

Благоприятный день: вторник.

 

Девы на этой неделе будут действовать методом проб и ошибок. В итоге вы можете совершить поступки, о которых позже сильно пожалеете. Не следует браться за несколько дел одновременно и заниматься тем, что не принесет результата в ближайшее время. В финансовых вопросах вас ждет удача, поэтому если вы давно собирались попросить о повышении зарплаты – делайте это смелее. Четверг – идеальное время, чтобы провести генеральную уборку дома. Это поможет вам почистить не только квартиру, но и очиститься внутренне. У вас появятся новые идеи и силы, которые очень помогут в ближайшее время. Выходные проведите в новой обстановке – отправляйтесь в путешествие туда, где вы сможете полностью отключиться от внешнего мира и навести порядок в собственных мыслях.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Весы на этой неделе смогут успеть сделать все, что задумали. В эти дни будет хорошо продвигаться коллективная работа. Звезды поддержат вашу активность и трудолюбие. Больше прислушивайтесь к советам близких людей и старайтесь находить в спорных вопросах необходимые компромиссы. Пятница – хороший день для того, чтобы найти новый источник доходов и улучшить свое материальное положение. Можете смело делать покупки, деньги у вас будут, и вы точно не будете иметь в них нужды. На выходных спланируйте со своей второй половинкой интересный уикенд, который вам запомнится надолго. Если вам захочется быть дома, то пригласите в гости друзей на фильм или вкусную выпечку. Незабываемые эмоции и заряд позитива вам гарантированы.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Скорпионам звезды обещают удачную неделю, полную новых впечатлений и перспективных знакомств. Не стоит недооценивать представившиеся шансы. Однако следует остерегаться недремлющих завистников – возможно, кто-то из них стремится отобрать у вас заслуженные признание и успех. Смело беритесь за новые проекты на работе, результаты вы увидите совсем скоро, и они вас изрядно порадуют. Но не выполняйте всего самостоятельно. Если попробуете правильно расставить приоритеты – производительность будет значительно выше. Изменения в вашей личной жизни также могут быть кардинальными. Не исключено, что именно на этой неделе вы запланируете переезд на новую квартиру или захотите сменить место работы. Если вы еще не составили план на целый год, рекомендуется выделить время на этой неделе.

 

Благоприятный день: четверг.

 

Стрельцы во многих сферах деятельности достигнут долгожданных результатов. Звезды помогут вам обрести веру в собственные силы и подтолкнут к решительным действиям. У вас появится отличный шанс укрепить свои позиции на службе и дома. Если у вас нет любимой половинки, то не бойтесь написать человеку, к которому испытываете нечто большее, чем дружбу. Именно такой смелый шаг станет движущей силой вашего будущего. На выходных вы получите огромный прилив сил. Соберите компанию друзей и запишитесь на плавание или йогу. Вместе с тем в пятницу хорошо спланируйте свое рабочее время, чтобы на следующей неделе не перегореть от работы.

 

Благоприятный день: понедельник.

 

Козерогам в этот период нужно постараться контролировать себя и свои эмоции. Если ввяжетесь на этой неделе в какие-либо споры, то будьте готовы к любым неожиданностям. Рекомендуется уделить это время самообразованию. Если вы будете стараться, то сможете преуспеть в учебе и изрядно расширить свой кругозор. От четверга до конца недели – удачное время для начала цикла обучения, причем удачнее сложатся самостоятельные занятия. На выходных астрологи советуют отправиться в путешествие или начать активную подготовку к предстоящей туристической поездке: займитесь бронированием и покупкой билетов. Однако не медлите, ведь можете упустить очень хороший шанс!

 

Благоприятный день: воскресенье.

 

Водолеев может ожидать непредсказуемая неделя. У вас могут возникнуть проблемы в семье и на работе. Не переживайте, через некоторое время все пройдет. Будьте сдержанными и не развивайте конфликт. Вероятно, ваши друзья будут искать у вас поддержки, не будьте к ним равнодушными и помогите в трудную минуту добрым словом и советами. Если вы давно планировали изменить дизайн в своей комнате – самое удачное время изменить свой любимый уголок. Также неделя удачна для шопинга. В воскресенье ни в коем случае не давайте свои деньги чужим людям, это для вас может плохо обернуться.

 

Благоприятный день: пятница.

 

Рыбам звезды обещают насыщенную и приятную неделю. Вы познакомитесь с новыми людьми, которые вас будут мотивировать на достижение новых целей. Ваш рабочий настрой изрядно улучшится. Вместе с тем в начале недели вас ждет большой расход средств. Скорее всего, это будет покупка мебели или элементов декора для квартиры. Не жалейте денег, ведь приобретенные вами товары принесут только радость и счастье. На выходных – удачное время для любых экспериментов! Успешными будут как бытовые эксперименты, так и эксперименты с внешностью. Субботу посвятите домашним делам и саморазвитию – дочитайте книгу, которую никак не можете взять в руки, и сходите на мастер-класс, который вам поможет в будущем.

 

Благоприятный день: суббота.